|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26492891 | 国源电力河曲电厂石灰石采购(一年)公开招标项目招标公告 | 2026/6/1 |
| 26492814 | 神东电力地勘公司2026晋陕蒙宁地区煤田地质钻探服务(一期)公开招标项目招标公告 | 2026/6/1 |
| 26492761 | 河北公司沧东公司2026-2029年(三年)保温材料采购及废旧保温材料处置项目公开招标项目招标公告 | 2026/6/1 |
| 26492755 | 河北公司邯郸东郊2026-2028年熟石灰、阻垢缓蚀剂、次氯酸钠采购项目公开招标项目招标公告 | 2026/6/1 |
| 26492094 | 江苏省烟草公司南京市公司2026年南京市烟草公司卷烟营销中心零售终端建设物资采购项目-公开招标公告 | 2026/6/1 |
| 26491944 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿进矿公路环境卫生维护项目(二次)询比公告 | 2026/6/1 |
| 26491936 | 05中国核建中核华兴基础甘肃玉门项目加气混凝土砌块及实心砖物项(常规)采购-公开招标公告 | 2026/6/1 |
| 26486418 | 广东省惠州监狱(含企业)2026-2027年度水电五金材料采购项目竞价邀请函 | 2026/5/29 |
| 26486417 | 广东省大宝山矿业有限公司2026年道岔升级甲供材料采购项目招标公告 | 2026/5/29 |
| 26486113 | 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化绿色转型项目非膨胀型防火涂料框架协议室外非膨胀型钢结构防火涂料\GT-WSF-Ft2.00\GT-WSF-Ft2.00防火涂料招标公告 | 2026/5/29 |
| 26486098 | 中国石油化工股份有限公司茂名分公司炼油转型升级及乙烯提质改造项目不锈钢钢丝招标公告[第2次变更] | 2026/5/29 |
| 26486092 | 中石化上海工程有限公司中天合创20万吨/年醋酸乙烯装置及12万吨/年VAE乳液生产装置EPC总承包项目SSEC中天合创VAE乳液装置储槽1215招标公告 | 2026/5/29 |
| 26486088 | 中国石化上海石油化工股份有限公司2026-2027年度上海石化碳纤维事业部滤袋及滤片等框架协议公开招标各种过滤器配件招标公告 | 2026/5/29 |
| 26486080 | 中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化全面技术改造和提质升级项目一般焊管框架协议公开招标普通焊接钢管招标公告 | 2026/5/29 |
| 26486073 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田分公司玻璃钢油管框架协议公开招标采购方案26902035玻璃钢油管\Φ52×7 20MPa 酸酐招标公告 | 2026/5/29 |
| 26485972 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田分公司玻璃钢管及管件框架协议公开招标采购方案26902036胺类玻璃钢管\DN50 25MPa SY/T 6267招标公告 | 2026/5/29 |
| 26485950 | 中国石化销售股份有限公司华中分公司销售华中分公司2026年九江和长岭油库储罐环保隐患治理项目不锈钢全接液浮盘采购(B1无梁)组装式浮盘\Φ21800 5000m3 S30110+304+PTFE招标公告 | 2026/5/29 |
| 26485936 | 中国石化销售股份有限公司华中分公司销售华中分公司2026年九江和长岭油库储罐环保隐患治理项目不锈钢全接液浮盘采购(B2有梁)组装式浮盘\Φ29500 10000m3 S30110+304+PTFE招标公告 | 2026/5/29 |
| 26485891 | 中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司重招的(第1次重招)JSYT-202604-JD-C16-04-29-中频电加热柜控制柜\AC380V/25A 10kVA 手动/自动 2不锈钢 W招标公告[变更公告] | 2026/5/29 |
| 26485786 | 中石化宁波镇海炼化有限公司铝板【镇海基地二期(2)】框架协议招标铝及铝合金板材招标公告[变更公告] | 2026/5/29 |