| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26505216榆林能源2026年5月钢材采购公开招标项目招标公告2026/6/2
26505010乌海能源各单位2026年毛料石、毛石采购公开招标项目招标公告2026/6/2
26501443国源电力府谷电厂灰渣、石膏外运、处置及灰场管理(三年)服务公开招标项目招标公告2026/6/2
264990622026-2027年广建集团城中村及其他同类项目铸铁管框架协议集中采购-公开招标公告2026/6/2
264990612026-2027年广建集团城中村及其他同类项目不锈钢管框架协议集中采购-公开招标公告2026/6/2
26497694广东喜粤印务有限公司电化铝采购项目(2025年)招标公告2026/6/1
26497171河北公司邯郸东郊2026-2028年度脱硫石灰石粉物资采购项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/6/1
26497055大渡河公司华蓥山公司、达州公司2026-2027年度石灰石集中采购公开招标项目招标公告2026/6/1
26495813福建公司泉州电厂三期2X660MW扩建工程凝汽器循环水进、出口电动蝶阀及其配套双法兰松套传力接头等附属设备采购公开招标项目招标公告2026/6/1
26495717神东电力地勘公司2026新疆地区煤田水文地质勘查钻探服务一期公开招标项目招标公告2026/6/1
26495706广西公司2026-2027年石灰石、石灰石粉集中采购公开招标项目招标公告2026/6/1
26492937浙江公司余姚电厂冷却塔填料及结构优化研究公开招标项目(第2次)招标公告2026/6/1
26492935福建公司泉州公司2026年现场设备设施钢结构及其附属件腐蚀隐患治理项目公开招标项目招标公告2026/6/1
26492932江苏公司谏壁能源八期2×100万千瓦扩建项目原煤斗防堵装置设备采购公开招标项目招标公告2026/6/1
26492926浙江公司综合能源北仑电厂2026-2027年粉煤灰、脱硫石膏、炉渣等固弃物现场管理服务项目公开招标项目招标公告2026/6/1
26492925浙江公司综合能源北仑电厂2026-2027年粉煤灰、脱硫石膏、炉渣等固弃物现场管理服务项目公开招标项目招标公告2026/6/1
26492907安徽公司安庆电厂输煤码头、应急灰场、新建建筑物检测鉴定评估及建筑材料取样检测等服务项目公开招标项目招标公告2026/6/1
26492906国源电力宝清煤电化公司2026年钢材采购项目公开招标项目招标公告2026/6/1
26492905国源电力府谷公司三道沟煤矿风门、风窗及配套电控设施等物资采购项目公开招标项目招标公告2026/6/1
26492904国源电力上榆泉煤矿安全监测配件等物资采购项目公开招标项目招标公告2026/6/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn