| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26992905平庄煤业工程设备租赁服务公开招标项目招标公告2026/8/28
26990496宁夏煤业洗选中心及银北煤炭洗选加工分公司减速器维修服务公开招标项目招标公告2026/8/28
26990495宁夏煤业洗选中心及银北煤炭洗选加工分公司减速器维修服务公开招标项目招标公告2026/8/28
26990480宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部聚甲醛二期项目涡街流量计采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26990474宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部聚甲醛二期项目调节阀采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26990471宁夏煤业煤制油指挥部MTP项目焊接钢管采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26984165陕西有色榆林新材料集团有限责任公司铝电解迭代升级技术研究 招标公告(二次)2026/8/27
26984129DD6高温合金、铌钨合金、DZ22高温合金、碳化硅圆柱/棒材、氧化铝圆柱/棒材-谈判采购公告2026/8/27
26977816中国核建中核二三医用同位素试验堆项目不锈钢板常规询比采购-询比采购公告2026/8/26
26977815W7中国核建中核二三医用同位素试验堆项目移动式直流负载装置物资(常规)采购-询比采购公告2026/8/26
26977814W7中国核建中核二三医用同位素试验堆项目移动式直流负载装置物资(常规)采购-询比采购公告2026/8/26
26977811鹤岗鸟山煤炭有限责任公司空气源、水源热泵采暖系统采购-公开招标公告2026/8/26
26974379中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化全面技术改造和提质升级项目管阀件框架协议仪表阀组招标公告2026/8/25
26974378中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化全面技术改造和提质升级项目管阀件框架协议仪表阀组招标公告2026/8/25
26974248中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026年度高性能温度变送器框架协议高性能温度变送器招标公告2026/8/25
26974247中石化(河南)炼油化工有限公司2026-2027年炼化三剂集中招标(公开,支撑剂\各型_氧化铝含量≥97%_圆球形)支撑剂\各型_氧化铝含量≥97%_圆球形招标公告2026/8/25
26974232中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年TPU软管框架协议采购预案TPU软管招标公告[变更公告]2026/8/25
26974212电科院南环院掺烧工艺包编制等服务及配套设备供货公开招标项目招标公告2026/8/25
26974209新朔铁路综合公司2026年度采暖用煤框架采购公开招标项目招标公告2026/8/25
26972271宁夏煤业煤制油指挥部MTP项目不锈钢钢管采购公开招标项目招标公告2026/8/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn