|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26564886 | 中国石油化工股份有限公司东北油气分公司东北油气分公司2026年油套管短节框架油管护丝\招标公告[变更公告] | 2026/6/11 |
| 26564873 | 中国石油化工股份有限公司东北油气分公司东北油气分公司2026年油套管短节框架油管护丝\招标公告[第2次变更] | 2026/6/11 |
| 26564866 | 中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化2026年热浸锌钢格栅板框架协议热浸锌钢格栅板招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564864 | 中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化全面技术改造和提质升级项目碳素无缝管(埋地管)框架协议公开招标流体碳素无缝钢管招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564861 | 中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化全面提质升级改造项目铝合金板材框架协议(包含生产检维修)铝及铝合金板材招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564822 | 中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化全面提质升级改造项目铝合金板材框架协议(包含生产检维修)铝及铝合金板材招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564799 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司电解水制氢单元设备(BOP)-26510制氢单元设备\PEM电解水制氢 ≥1000Nm3/h招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564798 | 中石化海洋石油工程有限公司G2026-01-01-346-996海洋工程公司泵盖及专用阀等气缸\WMD-48 5573849招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564797 | 中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-9-562海洋工程公司弹簧式安全阀、扭矩拉力传感器等滚刷头\200mm招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564751 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-塔河油田-2026-5-烧结砖烧结煤矸石砖\240×115×53mm MU15 优等品招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564499 | 乌海能源所属矿厂通勤车服务公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564489 | 内蒙古公司上湾热电灰渣综合利用服务项目公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564453 | 神延煤炭西湾露天煤矿电铲配件采购公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564452 | 国源电力花园电厂、大南湖二矿、大南湖电厂、大南湖一矿钢材框架采购项目公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564451 | 国家能源集团物资公司宁夏煤业MTP工艺技术升级改造项目HDPE装置气动柱塞阀、柱塞阀公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564448 | 平庄煤业供应公司2026年元宝山煤矿矿用洒水车公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26564444 | 河北公司龙山公司#1炉低温省煤器改造项目公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26562650 | 哈密化工(一阶段煤制油工程)商品混凝土集中供应框架协议采购公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26562315 | 神东煤炭高端设备研发中心2026年5月铲板式支架搬运车配件公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |
| 26562269 | 国源电力哈密煤电公司花园电厂、大南湖电厂盐酸、液碱等物资采购公开招标项目招标公告 | 2026/6/11 |