|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26624407 | 宁夏电力英力特化工2026年第二批生产用钢材物资采购公开招标项目招标公告 | 2026/6/22 |
| 26624396 | 准能集团黑岱沟及哈尔乌素露天煤矿辅助设备外委维修服务公开招标项目招标公告 | 2026/6/22 |
| 26611129 | 平庄煤业蒙西矿业2026年玻璃沟煤矿架空乘人装置采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/6/18 |
| 26602695 | 神东煤炭2026年5月15批矿用电动滚筒集中公开招标项目招标公告 | 2026/6/17 |
| 26602694 | 神东煤炭2026年5月16批地产材料(寸一、寸二、柳塔、乌兰木伦)寄售公开招标项目招标公告 | 2026/6/17 |
| 26602646 | 宁夏煤业汝箕沟无烟煤分公司白芨沟煤矿人行井井口防冻及零星建筑供热热源改造工程公开招标项目招标公告 | 2026/6/17 |
| 26602415 | 宁夏煤业煤制油分公司、烯烃二、金凤矿、任家庄矿、煤制油化工安装检修分公司、物资公司叉车采购公开招标项目招标公告 | 2026/6/17 |
| 26597762 | 储罐(项目名称)招标公告 | 2026/6/17 |
| 26597761 | 石拉乌素煤矿东风井项目井筒及井底连接处掘砌工程中砂采购项目 竞争性谈判公告-谈判采购公告 | 2026/6/17 |
| 26597760 | 石拉乌素煤矿东风井项目井筒及井底连接处掘砌工程碎石采购项目 竞争性谈判公告-谈判采购公告 | 2026/6/17 |
| 26589792 | 2026年复合材料管件集采项目-招标公告 | 2026/6/16 |
| 26589761 | 重庆桂诺光电毛料销售及废料加工采购项目招标公告 | 2026/6/16 |
| 26584042 | 中石化胜利石油工程有限公司2026年度钻井液用化学剂集中招标(公开,国内各勘探工区)/褐煤树脂/16267T B12褐煤类\褐煤树脂Q/SH CG0166招标公告 | 2026/6/15 |
| 26583982 | 中石化南京工程有限公司重招的(第1次重招)中石化金陵日化科技(南京)高端日化品项目(江北一期)生产装置及系统配套施工总承包钢结构\组合件招标公告 | 2026/6/15 |
| 26583981 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026年-2027年度齐鲁分公司热浸锌钢格栅板区域协同采购框架协议招标方案热浸锌钢格栅板招标公告 | 2026/6/15 |
| 26583977 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田无机房电梯27202605001-26599无机房电梯\1000kg 1.0m/s 曳引式 8.7m 3层2站 双扇中分自动门 316L发纹不锈钢(厚度1.5mm)招标公告 | 2026/6/15 |
| 26583974 | 中国石化销售股份有限公司云南石油分公司云南石油分公司2026年卫生洁具框架协议卫生洁具招标公告 | 2026/6/15 |
| 26583973 | 中国石化销售股份有限公司云南石油分公司云南石油分公司2026年瓷砖框架协议瓷砖招标公告 | 2026/6/15 |
| 26583969 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-中试平台-2026-11砂浆预拌砂浆招标公告 | 2026/6/15 |
| 26583968 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-西部实物研究中心-2026-02-真石漆外墙乳液\真石漆\各色招标公告 | 2026/6/15 |