| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26706401中国石化物资装备部(国际事业公司)2026年度设备用合金、低温钢板-标1合金钢板合金钢板资格预审公告2026/7/6
26706370船坞及码头大修项目-公开招标公告2026/7/6
26706369内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿改向滚筒等物资采购项目(第1包)更正公告2026/7/6
26699487【资格预审公告】准能集团黑岱沟与哈尔乌素露天煤矿2027年至2029年外委剥离工程公开招标2026/7/4
26699449宁夏煤业各单位耐腐蚀离心泵采购公开招标项目招标公告2026/7/4
26699431乌海能源各单位2026年第二季度钢材采购公开招标项目招标公告2026/7/4
26691270河南理工大学新建太极馆篮球场运动木地板-竞争性谈判公告2026/7/3
26691269内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿座阀等物资采购项目(第1包)公告2026/7/3
26685175红塔烟草(集团)有限责任公司楚雄卷烟厂2026年钣金加工及物品制作项目 -公开招标公告2026/7/2
26677902神延煤炭西湾露天煤矿2026年建构筑物零星修缮工程公开招标项目招标公告2026/7/1
26677901包头能源煤炭洗选分公司韩家村选煤厂燃气锅炉天然气二年期寄售采购公开招标项目招标公告2026/7/1
26677900包头能源2026年二季度煤矿用钢骨架纤维增强树脂管采购公开招标项目招标公告2026/7/1
26677899包头能源2026年二季度内外涂环氧树脂无缝钢管公开招标项目招标公告2026/7/1
26666857国家能源集团2026年6月液压支架(神东煤炭)采购公开招标项目招标公告2026/6/29
26666464黄骅港务2026年第一批维修工具等物资公开招标采购公开招标项目招标公告2026/6/29
26666405包头能源2026年2季度煤矿井下用柔性模板采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/6/29
26666387内蒙古公司西来峰公司2026年石灰石采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/6/29
26666177包头能源2026年2季度煤矿井下用柔性模板采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/6/29
26666145内蒙古公司西来峰公司2026年石灰石采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/6/29
26662375上下平台加热元件等材料采购及加工-公开招标公告2026/6/29

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn