| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26818223广西华盛集团有限责任公司应急物资采购竞争性谈判公告2026/7/28
26818198广东省大宝山矿业有限公司球磨机双金属筒体衬板采购项目招标公告2026/7/28
26815431国源电力府谷公司三道沟煤矿变频器、整流单元及遥控器维修项目(三年)公开招标项目变更公告[变更公告]2026/7/27
26815303化工工程承揽国能宝清2000吨/年褐煤蜡项目钢管采购公开招标项目招标公告2026/7/27
26815301福建公司石狮电厂3、4号圆形煤场网架结构安全治理公开招标项目招标公告2026/7/27
26815273国电电力胜利电厂石灰石粉框架(1年)公开招标项目招标公告2026/7/27
26815242辽宁公司庄河公司粉煤灰炉渣处置(1年)公开招标项目招标公告2026/7/27
26815223雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司储装中心2026年安全费无水氯化钙防冻粉采购公开招标项目招标公告2026/7/27
26815218黑龙江公司双鸭山公司粉煤灰、炉渣一体化处置公开招标项目招标公告2026/7/27
26815149置业公司华北分公司物资长协采购公开招标项目招标公告2026/7/27
26815129浙江公司宁海电厂2027年度石灰石粉应急采购公开招标项目招标公告2026/7/27
26814588吉林公司延吉热电厂2026年-2028年灰渣处置服务公开招标项目招标公告2026/7/27
26814587吉林公司延吉热电厂2026年-2028年灰渣处置服务公开招标项目招标公告2026/7/27
26814585黄骅港务2026年第一批通用设备及配件等物资公开招标项目招标公告2026/7/27
26814584黄骅港务2026年第一批电气元件等物资公开招标项目招标公告2026/7/27
26802481云南红塔滇西水泥股份有限公司2026年度生物质燃料采购项目招标失败公告2026/7/24
26798317云南红塔滇西水泥股份有限公司2026年度生物质燃料采购项目招标失败公告2026/7/23
26798280云南昆玉高速公路2026年度三波形梁钢护栏采购项目(二次)招标公告2026/7/23
26789011内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司内蒙古交通集团有限公司2026年度公路维修养护工程包头分公司G110国道西北门至哈业胡同段公路养护工程水泥稳定级配碎石及贫混凝土采购项目询比采购公告2026/7/22
26788918新疆医科大学第一附属医院新生儿病区部分敷料物资采购项目-议价公告2026/7/22

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn