| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26997982中天合创能源有限责任公司重招的(第1次重招)中天合创2026-2027年防尘网框架协议公开招标采购防尘网招标公告2026/8/29
26997964中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-年度-55-001框架吸油毡\0.05mm×1m2×m 高强丙纶招标公告2026/8/29
26997963中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-年度-55-001框架吸油毡\0.05mm×1m2×m 高强丙纶招标公告2026/8/29
26997959中天合创能源有限责任公司中天合创2026-2027水务部各装置反渗透膜膜壳、端盖框架公开招标反渗透膜端盖\R8040J450S -001J 316L招标公告2026/8/29
26997958中天合创能源有限责任公司中天合创2026-2027水务部各装置反渗透膜膜壳、端盖框架公开招标反渗透膜端盖\R8040J450S -001J 316L招标公告2026/8/29
26997953中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田、胜利工程037502建筑瓷砖框架协议公开招标联合采购预案釉面砖\800×800×10mm招标公告2026/8/29
26997951中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田、胜利工程037502建筑瓷砖框架协议公开招标联合采购预案釉面砖\800×800×10mm招标公告2026/8/29
26997949中石化江汉石油工程有限公司重招的(第1次重招)江汉石油工程公司2026年电工材料框架协议双色绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线招标公告2026/8/29
26997948中石化江汉石油工程有限公司重招的(第1次重招)江汉石油工程公司2026年电工材料框架协议双色绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线招标公告2026/8/29
26993087准能集团黑岱沟和哈尔乌素露天煤矿安全管理建设服务公开招标项目招标公告2026/8/28
26993069辽宁公司2027年度石灰石及石灰石粉物资采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26993016国源电力哈密煤电公司大南湖二矿再生水取水管路延伸及采场加水站建设项目项目招标公告2026/8/28
26993012国电电力三河公司2026-2029年度绝热材料及废料处置采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26992998乌海能源骆驼山煤矿水文地质条件精细化探查服务公开招标项目招标公告2026/8/28
26992997乌海能源骆驼山煤矿水文地质条件精细化探查服务公开招标项目招标公告2026/8/28
26992946宁夏煤业各单位充填滞留覆盖剂采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26992944宁夏煤业各单位充填滞留覆盖剂采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26992941宁夏煤业各单位矿用充填柔膜剂采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26992909平庄煤业培训中心(技校)、古山煤矿(人资共享中心)、供应公司、信息中心等单位9项土建大修工程打捆公开招标项目招标公告2026/8/28
26992908平庄煤业培训中心(技校)、古山煤矿(人资共享中心)、供应公司、信息中心等单位9项土建大修工程打捆公开招标项目招标公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn