| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26852403胜利能源2026年选煤厂防护栏等安全防护设施更新消缺公开招标项目招标公告2026/8/3
26852402准能集团哈尔乌素维修中心59/80R63和53/80R63大型轮胎采购公开招标项目招标公告2026/8/3
26852400神东煤炭2026年6月18批中粗砂集中公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/3
26852254准能集团准格尔旗黑岱沟矿区1.6万千瓦全额自发自用光伏项目甲供设备采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/3
26852223准能集团准格尔旗黑岱沟矿区1.6万千瓦全额自发自用光伏项目甲供设备采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/3
26852221准能集团哈尔乌素露天煤矿专项爆破监理服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/3
26850800福建公司龙岩电厂5号炉冷渣器进渣管安全隐患治理服务公开招标项目招标公告2026/8/3
26850798科环集团龙源环保特许运维项目2026-2027年烟道蒙皮框架采购公开招标项目招标公告2026/8/3
26850797煤制油公司化工三剂2026年硫磺框架采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/3
26850796平庄煤业物资供应分公司2026年度工具采购公开招标项目招标公告2026/8/3
26850770河北公司保定公司2026-2027年炉渣处置项目公开招标项目招标公告2026/8/3
26850751贵州公司福泉电厂2026-2028年燃料、固废装卸及辅助设备运行服务公开招标项目招标公告2026/8/3
26850748河北公司保定公司2026-2027年石膏处置项目公开招标项目招标公告2026/8/3
268456382026年鄂西卷烟材料厂色母采购项目公开招标公告2026/8/1
26845635云南省烟草公司红河州公司2026年分拣库装卸平台护栏购置项目招标公告2026/8/1
26845612焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司木浆粕、滤布、矿物油项目-公开招标公告2026/8/1
26845611焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司木浆粕、滤布、矿物油项目-公开招标公告2026/8/1
26845603山东烟叶复烤有限公司2026年度沂水复烤厂生产用物资采购项目招标公告2026/8/1
26844123汨罗资环电池再生材料有限公司汨罗资环电池再生材料有限公司破碎分选成套设备采购破碎分选成套设备(含定州产线搬迁改造)招标公告2026/8/1
26844064中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光气田2026年管道配件框架协议无缝弯头\90° DN40 SCH40 R=1.5D SH/T3408 20#招标公告2026/8/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn