| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26865282准能集团两矿设备维修中心大型自卸卡车转向管柱总成等配件采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/5
26858922国家能源集团2026年第二批通用物资(高压电力电缆)集中采购公开招标项目招标公告2026/8/4
26858920宁夏煤业灵信煤业公司矿用隔爆兼本质安全型组合变频起动器采购公开招标项目招标公告2026/8/4
26858919宁夏煤业灵信煤业公司矿用隔爆兼本质安全型组合变频起动器采购公开招标项目招标公告2026/8/4
26858917榆林能源青龙寺煤矿2026-2027年煤矸石综合利用服务公开招标项目招标公告2026/8/4
26858911雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2026年安全费其他防护、警示用品采购公开招标项目招标公告2026/8/4
26858905吉林公司双辽公司硫酸采购公开招标项目招标公告2026/8/4
26858904吉林公司双辽公司2026-2027年粉煤灰、炉渣、石膏处置服务公开招标项目招标公告2026/8/4
26858901朔黄铁路机辆公司2026-2029年运营维修所需电笛等物资寄售采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/4
26858900朔黄铁路机辆公司2026-2029年运营维修所需电笛等物资寄售采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/4
26858872饶州监狱2026年度狱政设施维修维护用五金类零散物资采购(采购编号:JXGZ2026-08-0003)竞争性谈判采购公告2026/8/4
26856314国电电力湖东公司灰渣、石膏综合处置服务公开招标项目招标公告2026/8/4
26856312电科院国能煤检外购煤站台煤质快检设备维保服务公开招标项目招标公告2026/8/4
26856311宁夏煤业各单位普通硅酸盐水泥(框架)采购公开招标项目招标公告2026/8/4
26856307神东电力黄玉川煤矿2026年7月一通三防物资采购公开招标项目招标公告2026/8/4
26856305国源电力大南湖一矿29U型钢棚、玻璃钢锚杆框架采购项目公开招标项目招标公告2026/8/4
26856061宜春公司(含代管公司)绝缘接头采购项目采购公告2026/8/4
26855768西开电气高压试验区安全围栏、联锁采购项目-谈判采购公告2026/8/4
26855767西开电气管母与分支母线自动化穿管机及上下料装置采购项目(二次)-谈判采购公告2026/8/4
26855766西开电气管母与分支母线自动化穿管机及上下料装置采购项目(二次)-谈判采购公告2026/8/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn