| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26873020国华投资联合动力思达公司2026年维检用擦机布(框架)公开招标项目招标公告2026/8/6
26873016宁夏煤业生产安装分公司特种车辆尾气净化装置租赁服务公开招标项目招标公告2026/8/6
26873015宁夏煤业生产安装分公司铲板车大修服务公开招标项目招标公告2026/8/6
26873014宁夏煤业煤制油分公司自清理纤维分离器采购公开招标项目招标公告2026/8/6
26873013宁夏煤业生产安装分公司WC50Y支架搬运车大修服务公开招标项目招标公告2026/8/6
26871097神东煤炭2026年7月22批聚丙烯母料寄售公开招标项目招标公告2026/8/6
26870640陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司调节阀检修上下线-谈判采购公告2026/8/6
26870627陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司三偏心蝶阀检修-谈判采购公告2026/8/6
26869311贵州贵定华灿实业有限公司2026年华灿实业接装纸扩能线配套设施(操作台、挂架、板材载具、五金货架等)采购项目-公开招标公告2026/8/5
26869167南通烟滤嘴有限责任公司2026-2028年叉车维保服务项目(两年)【重新招标】【重新招标】-公开招标公告2026/8/5
26869161南通醋酸纤维有限公司法兰协议采购项目-公开招标公告2026/8/5
26869104湖南兵器火工园区统筹规划建设项目-永州火工园区暂估价格宾网材料(重新招标)招标公告2026/8/5
26867638中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目退绕架\A25041-0951-22-1004-12 Q235招标公告[变更公告]2026/8/5
26867637中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目退绕架\A25041-0951-22-1004-12 Q235招标公告[变更公告]2026/8/5
26867636中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目退绕架\A25041-0951-22-1004-12 Q235招标公告[变更公告]2026/8/5
26867635中石化江钻石油机械有限公司江钻公司2026年金刚石砂轮片框架协议采购(XBJ-2026-0051)金刚石砂轮片招标公告[变更公告]2026/8/5
26867574中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-西格尔-2026-17-桥架铝合金槽式直通桥架、碳钢镀锌热镀锌梯式直通桥架、304不锈钢槽式直通桥架等招标公告2026/8/5
26867568中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-欧高路1号楼、4号楼房屋整修框架-2026-07-瓷砖瓷砖、通体地砖、玻化陶瓷砖等招标公告2026/8/5
26867213饶州监狱2026年度狱政设施维修维护用五金类零散物资采购(采购编号:JXGZ2026-08-0003)竞争性谈判采购公告2026/8/5
26865296宁夏煤业基建公司承揽宁东各矿区商品混凝土、砂浆及混凝土制品工程普通硅酸盐水泥(框架)采购公开招标项目招标公告2026/8/5

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn