|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26878663 | 南昌大学第一附属医院水电木工等物资(零星)供应服务项目(招标编号:JXGZ2026-06-1517)电子化政府采购公开招标更正公告 | 2026/8/7 |
| 26878563 | 吉林公司长热一厂部分输煤栈桥加固EPC项目公开招标项目(第3次)招标公告 | 2026/8/7 |
| 26878542 | 国源电力准东二矿副井区地面生产辅助场所外委运行维护服务项目(三年)公开招标项目招标公告 | 2026/8/7 |
| 26878505 | 国家能源集团2026年第二批通用物资(矿用变频及采煤机电缆)集中采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/7 |
| 26876327 | 桂语江南小区项目三标段材料暂估价(防火门)采购项目招标公告 | 2026/8/7 |
| 26876287 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿沥青冷补料采购项目(第1包)更正公告 | 2026/8/7 |
| 26874930 | 中国烟草总公司山东省公司山东省局(公司)系统2026年烟用收购物资采购项目(标段5、标段6)【重新招标】公开招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873383 | 广东省阳山县狮子头矿区饰面用大理岩矿资源储量核实招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873236 | 2026-2027年污水、雨水球墨井盖采购项目公开招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873220 | 中石化四机石油机械有限公司四机公司2026年度筒体锻造毛坯框架协议锻造毛坯招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873142 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田2009999钨基复合高效加热装置框架采购协议公开招标【26903187】钨基复合高效加热装置\WFGR-50-4招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873051 | 中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化2026-2027年度铜芯塑料线框架协议采购预案铜芯塑料线招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873046 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田可盘绕钢帘线预浸带复合管框架采购方案可盘绕式增强塑料管线管\热熔/DN50 PN6.4 SY/T 6794 钢帘线招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873045 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-德州区域-01钢塑复合(PSP)压力管及管件钢塑复合(PSP)招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873044 | 中国石化催化剂有限公司齐鲁分公司重招的(第1次重招)空气变压吸附制氧分子筛材料及制备技术开发自动变压吸附评价装置\0.1-1.6MPa 0.0001-30L/min招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873042 | 中石化中原建设工程有限公司中原建工-2606-华中(192510)-2026年全区域土工生态袋框架协议土工生态袋\820×440mm招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873035 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司树脂部高压聚乙烯装置挤压机增加在线换网器换网器\KE-500×14/16D 22-E60.80招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873034 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司树脂部高压聚乙烯装置挤压机增加在线换网器换网器\KE-500×14/16D 22-E60.80招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873033 | 中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026年度190502井场设备房框架协议公开招标采购撬装房\7.2×3.3×3.35m 钢制 仪控房招标公告 | 2026/8/6 |
| 26873026 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)钻井液用有机土集中资格预审有机土\油基钻井液用有机土现场用 Q/SH CG0190资格预审公告 | 2026/8/6 |