| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26891088准能集团准能选煤厂溜槽防堵防粘清理系统研究与应用公开招标项目招标公告2026/8/10
26891085准能集团哈尔乌素选煤厂双箱弛张筛结构性能优化提升的研究与应用公开招标项目招标公告2026/8/10
26888800宁夏电力大坝公司2026-2027年度石灰石粉物资采购公开招标项目招标公告2026/8/10
26888788乌海能源五虎山矿煤矿用瓦斯抽放管及配件采购公开招标项目招标公告2026/8/10
26888787乌海能源五虎山矿煤矿用瓦斯抽放管及配件采购公开招标项目招标公告2026/8/10
26888784神东电力黄玉川煤矿2026年8月钻杆等物资购置公开招标项目招标公告2026/8/10
26888214内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿蒸压加气混凝土砌块等物资采购项目(第1包)公告2026/8/10
26884309安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂辅材和五金配件搬运业务(2026-2028)-公开招标公告2026/8/8
268842552026-2027年污水、雨水球墨井盖采购项目公开招标公告2026/8/8
26880013宁夏煤业煤制油指挥部MTP改造项目、聚甲醛项目干式变压器采购公开招标项目招标公告2026/8/7
26880006宁夏电力宁东公司磨煤机石子煤斗清运无人值守系统研究与应用服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/7
26879748中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年78-105平行闸板阀框架招标平行闸板阀招标公告2026/8/7
26879745中国石油化工股份有限公司西北油田分公司W2026-424 油田治安消防中心2026年西北油田分公司非安装设备购置项目-消防机器人消防机器人\RXR-Q 100L/s 两用炮L/s 履带式 防爆招标公告[第2次变更]2026/8/7
26879744中石化宁波工程有限公司中天合创绿色降碳升级改造项目醋酸装置和甲醇装置改造工程EPC总承包项目铜覆钢接地材料招标公告2026/8/7
26879743中国石化物资装备部(国际事业公司)2026年胜利油田CCUS项目低温阀门框架协议采购预案(包1:闸截止)高压闸阀招标公告[第2次变更]2026/8/7
26879742中国石化物资装备部(国际事业公司)2026年胜利油田CCUS项目低温阀门框架协议采购预案(包2:球阀)高压球阀招标公告[第2次变更]2026/8/7
26879741中科(广东)炼化有限公司中科炼化和北海炼化阻火器、呼吸阀、紧急泄放阀联合框架协议(2026-2027年)大型贮罐配件招标公告2026/8/7
26879740中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化2026-2027年硫氰酸钠框架协议公开招标采购预案2硫氰酸钠\(52%)招标公告2026/8/7
26879739中国石化销售股份有限公司湖北石油分公司湖北石油分公司罩棚彩钢瓦翻新维修服务招标公告2026/8/7
26879738中石化宁波镇海炼化有限公司玻璃钢弧形板及玻璃钢格栅板【镇海炼化】框架协议招标方案其他玻璃钢制品招标公告2026/8/7

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn