| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27006080神东煤炭2026年7月22批金属杂品集中公开招标项目招标公告2026/8/31
27006074包头能源李家壕煤矿51111工作面三机维修服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27006072河北公司龙山公司2026-2029年(三年)石灰石粉采购项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006065神东煤炭2026年7月22批瓦斯抽放泵站集中公开招标项目招标公告2026/8/31
27006037国电电力大同阳光脱硫制剂有限责任公司石灰石原材料采购项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27005988广西公司南宁公司脱硫石膏处置服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27005917榆林化工2026年第二季度钢材类采购项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27005865包头能源水泉露天煤矿爆破工程监理专业化服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/31
27005815物资公司宁夏公司2026年度集团级煤矿专用气镐气钻及配件供应商征集铺货采购公开招标项目招标公告2026/8/31
27005796神东煤炭2026年7月21批吊链集中公开招标项目招标公告2026/8/31
27005741焦化公司西来峰分公司焦化厂、焦化二厂、二期焦炭场地至东乌铁路棋盘井站台、公务素集装站焦炭(干熄焦)汽车集装箱运输服务公开招标招标公告2026/8/31
27005740包头能源煤炭洗选分公司韩家村选煤厂洗选运维服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27001493单晶硅货运采购-谈判采购公告2026/8/31
27001481内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿普通硅酸盐水泥采购项目(第1包)公告2026/8/31
27001480内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿管路材料采购项目(第1包)公告2026/8/31
27001479内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿管路材料采购项目(第1包)公告2026/8/31
27001475内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿普通硅酸盐水泥采购项目(第1包)更正公告2026/8/31
26998001中石化湖南石油化工有限公司湖南石化120万/年航煤加氢装置项目精制航煤过滤器招标各种过滤器招标公告2026/8/29
26997999中石化湖南石油化工有限公司湖南石化120万/年航煤加氢装置项目精制航煤过滤器招标各种过滤器招标公告2026/8/29
26997996中石化华北石油工程有限公司重招的(第2次重招)中石化华北石油工程有限公司2026-2027年度20类储气罐框架协议公开招标采购预案20类储气罐招标公告2026/8/29

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn