|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26897337 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司江汉油田2026年荆州采油厂内衬涂覆管框架协议加工服务\内衬涂敷无缝钢管\Φ76×11mm 20+UHMWPE+3PE招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897324 | 宁夏电力英力特化工2026年引发剂物资采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897281 | 包头能源万利一矿2026年采掘工作面物探服务公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897274 | 乌海能源各单位煤矿用芳纶织物芯阻燃输送带采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895725 | 华润置地2026-2027年度石膏板供应总部集中采购(基础档)华润置地2026-2027年度石膏板供应总部集中采购(基础档)资审公告 | 2026/8/11 |
| 26895722 | 华润电力登封有限公司2026年登封脱硫石灰石粉储存系统扩容工程总承包(EPC)招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895704 | 华润电力(贺州)有限公司2026-2027年商品粉煤灰销售招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895698 | 沧州热力有限公司2026年新建建筑供热分支管道项目预制直埋保温管及保温管件采购招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895282 | 南通醋酸纤维有限公司聚氯化铝采购项目-公开招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895166 | 中国神华铁路货车玄武岩纤维复合材料应用研究及装备研制公开招标项目变更公告[变更公告] | 2026/8/11 |
| 26895140 | 神东电力地勘公司2026晋陕蒙宁地区煤田地质勘查样品测试服务一期公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895123 | 神东电力地勘公司2026新疆地区煤田地质勘查样品测试服务一期公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895091 | 科环集团国能节能承揽宁夏供热公司大温差供热系统关键技术研究与应用项目复合型热泵公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26891603 | 2026年玻璃钢制品集采-招标公告 | 2026/8/10 |
| 26891380 | 中石化湖南石油化工有限公司新建120万吨/年航煤加氢装置圆筒加热炉\6.5~7MW PN15~15.5 400~450℃ 15CrMo招标公告 | 2026/8/10 |
| 26891377 | 中天合创能源有限责任公司中天合创2026-2027水务部废水、高含盐、矿井水高压反渗透膜框架公开招标反渗透膜\SW30HRLE-400 芳香聚酰胺复合膜招标公告 | 2026/8/10 |
| 26891374 | 中天合创能源有限责任公司中天合创2026年7月水务部高含盐装置超高压反渗透膜招标反渗透膜\XUS180808 聚酰胺复合膜招标公告 | 2026/8/10 |
| 26891371 | 中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第2次重招)2026年炼化三剂招标(公开招标,碳纤维油剂\平滑 碳纤维装置 含量45.0-51.0 PH值5.0-9.0,上海石化)碳纤维油剂\平滑 碳纤维装置 含量45.0-51.0 PH值5.0-9.0招标公告 | 2026/8/10 |
| 26891369 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司浴室柜19202607003-26776框架协议浴室柜\1500×700×800mm 岩板 含镜子招标公告 | 2026/8/10 |
| 26891360 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田分公司、胜利石油工程公司防护用品及配件(包2呼吸眼面听力)框架协议采购方案26902047静电滤棉口罩\折叠头带式 KN95 带冷流呼气阀招标公告 | 2026/8/10 |