|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26902166 | 48-PGM1-2608-5320373451 滤袋采购公告 | 2026/8/12 |
| 26902162 | 202606检维修计划聚烯烃P5053A油泵检修用联轴器配件及202601储运部乙烯区紧固件采购公告 | 2026/8/12 |
| 26902158 | 【煤矿】材料:中安联合煤矿下水裤1项26DY18081102采购公告 | 2026/8/12 |
| 26902154 | 【煤矿】材料:中安联合煤矿矿工灯帽1项26DY38081103采购公告 | 2026/8/12 |
| 26901830 | 神东煤炭2026年7月20批防爆潜水泵集中采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/12 |
| 26901829 | 神东煤炭2026年7月20批混凝土输送泵集中采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/12 |
| 26901338 | ZYCGR24041501大尺寸金属晶体定向凝固炉采购项目公开招标公告 | 2026/8/12 |
| 26901080 | 兰州理工大学两校区公共基础设施日常维修材料采购二次招标公告 | 2026/8/12 |
| 26898493 | 2026年玻璃钢制品集采-招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897612 | 中国光大银行总行光大中心办公楼更换部分电梯钢丝绳项目竞争性磋商公告 | 2026/8/11 |
| 26897480 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司25万吨/年聚丙烯合资项目1kV低压开关柜\380V 4000A 70kA 抽屉式 出线柜 国产柜 合资元器件招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897454 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260724新能源公司场站24075项目03大类水泥电杆等公开招标内法兰非预应力水泥电杆\Φ230×470mm×18m招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897452 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田破拆工具组36202607004-26750破拆工具组\GY JK BS720bar 1200KN/360mm 高铬合金钢招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897449 | 中石化湖南石油化工有限公司新建120万吨/年航煤加氢装置圆筒加热炉\6.5~7MW PN15~15.5 400~450℃ 15CrMo招标公告[变更公告] | 2026/8/11 |
| 26897448 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架--欧高路1号楼、4号楼房屋整修框架-2026-04-阀门截止阀、球阀、闸阀等招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897447 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架--欧高路1号楼、4号楼房屋整修框架-2026-04-阀门截止阀、球阀、闸阀等招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897439 | 中国石化催化剂有限公司长岭分公司长岭重整还原项目阀门采购计划20260731闸阀\BB,OS&Y CL300 RF A182 F316H 316,F316H DN25招标公告[变更公告] | 2026/8/11 |
| 26897437 | 中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年管式换热器(航煤加氢)绕管式换热器招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897436 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年江汉油田普钢、有色金属框架协议招标预案铜及铜合金棒材招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897338 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)九江150万吨/年芳烃及炼油配套改造项目气相色谱仪\2SSL+2FID+4EPC招标公告[第2次变更] | 2026/8/11 |