| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26916167神东煤炭2026年7月22批紧固件集中公开招标项目招标公告2026/8/14
26916161辽宁公司辽宁热力蒸汽及低温水管网系统改造项目流体用无缝钢管和输送流体用螺旋焊接钢管采购公开招标项目招标公告2026/8/14
26914650黑龙江公司哈热公司2026-2027年粉煤灰、炉渣委托处置服务采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/14
26914640雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司2026年安全资料印刷品及安全警示标识牌公开招标项目招标公告2026/8/14
26914636雁宝能源内蒙古蒙东能源有限公司内蒙古自治区鄂温克旗伊敏河东矿区二井地质补充勘探公开招标项目招标公告2026/8/14
26914609福建公司福州电厂一期含煤废水装置治理项目公开招标项目招标公告2026/8/14
26914551宁夏煤业各单位服务器采购公开招标项目招标公告2026/8/14
26914548宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP改造项目反应器衬里材料采购公开招标项目招标公告2026/8/14
26910852铜梁中学扩建项目工程总承包(EPC)、金龙文化产业基地项目一二期工程总承包(EPC)第二批钢材采购2026/8/13
26910749中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田西部工区032706水泥电杆及032799线路水泥配件公开招标采购方案[26932019]水泥电杆拉线盘\600×300×180mm招标公告2026/8/13
26910745中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田分公司隔热油管015106框架协议公开招标26902049气凝胶隔热油管招标公告2026/8/13
26910744中国石化物资装备部(国际事业公司)Q西北油田2025年采油三厂站场隐患治理工程8台气动开关球阀260716控制球阀招标公告2026/8/13
26910690中国石化催化剂有限公司催化剂北京有限、天津有限2026年度半水乙酸锶试剂(4300瓶)框架协议公开招标半水乙酸锶\AR 500g CAS14692-29-6招标公告2026/8/13
26910689中国石化催化剂有限公司催化剂北京有限、天津有限2026年度半水乙酸锶试剂(4300瓶)框架协议公开招标半水乙酸锶\AR 500g CAS14692-29-6招标公告2026/8/13
26910688中国石化催化剂有限公司催化剂长岭、建长公司2026年280吨硅溶胶框架协议硅溶胶\碱性钠型\二氧化硅含量 30-31%,PH8.5-10,氧化钠含量≤0.15% 特制 25kg/桶招标公告2026/8/13
26910687中国石化催化剂有限公司催化剂长岭公司2026年160吨干细拟薄水铝石框架协议氧化铝\≥60% 干细拟薄水铝石特制 50kg/袋招标公告2026/8/13
26910685中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年两相分离器\WE×4.0-6.0采购招标两相分离器\WE×4.0-6.0_FL080220000002招标公告2026/8/13
26910684中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年70MPa泥浆管汇采购招标泥浆管汇\NG4"-70MPa-M_GY504404200006招标公告2026/8/13
26910683中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造项目钢制桥架招标公告[变更公告]2026/8/13
26910669中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年70MPa泥浆管汇采购招标泥浆管汇\NG4"-70MPa-M_GY504404200006招标公告2026/8/13

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn