|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26926447 | 冷屏绝缘子采购 - 国际招标公告(2) | 2026/8/17 |
| 26926437 | 冷屏绝缘子采购 - 国际招标公告(2) | 2026/8/17 |
| 26926323 | 珠海奕源半导体材料产业基地项目 - 国际招标公告(2) | 2026/8/17 |
| 26925772 | 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目二阶段反应器冲洗站采购-招标公告 | 2026/8/17 |
| 26925771 | 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目二阶段硅料水淬破碎成套设备采购-招标公告 | 2026/8/17 |
| 26916782 | 珠海市斗门区殡仪馆2026-2027年墓地石碑采购项目招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916402 | 2026年管夹阀集采项目-招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916230 | 中石化胜利油建工程有限公司(拓市)胜利油建公司直管项目24022海洋平台铜合金阀门框架协议公开招标铜合金阀门招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916224 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260803-年度集中采购47大类不锈钢管道配件框架协议公开招标采购不锈钢管道配件招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916219 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260803-年度集中采购47大类碳钢合金钢管道配件框架协议公开招标碳钢合金钢管道配件招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916211 | 中石化江汉油建工程有限公司【拓市】中石化江汉油建川气东送二线川渝鄂段(铜梁-潜江)线路三标段水泥制品框架协议公开招标采购预案钢筋混凝土盖板\3500×1000×250mm 承重50吨招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916210 | 中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司2026-2027年度焊接钢管框架协议公开招标采购预案普通焊接钢管招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916201 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)上海石化全面技术改造和提质升级项目等多项目合金无缝管框架协议-合金无缝钢管库存商 (14≤φ≤610mm)裂化合金无缝钢管招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916197 | 中石化四机石油机械有限公司四机公司2026年度底座钻台类框架协议招标框架招标(D30Z260706)底座钻台类招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916196 | 上海船用柴油机研究所(中国船舶集团有限公司第七一一研究所)重招的(第1次重招)高架火炬设施火炬头\DN1400×5000 06Cr19Ni10招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916195 | 中国石化集团南京化学工业有限公司(重招)南化公司化工离心泵框架协议常用离心泵资格预审公告 | 2026/8/14 |
| 26916177 | 陕西公司店塔电厂、神木发电空冷翅片在线冲洗(三年)公开招标项目招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916173 | 神东煤炭2026年7月22批矿用锚索集中公开招标项目招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916169 | 神东煤炭2026年7月22批救护检测检验设备集中公开招标项目招标公告 | 2026/8/14 |
| 26916168 | 神东煤炭2026年7月22批三机链轮及备件集中公开招标项目招标公告 | 2026/8/14 |