| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26929511中石化胜利石油工程有限公司2026-2027年度胜利工程公司、胜利油田分公司钢丝绳索具用配件采购方案各种起重工具招标公告2026/8/17
26929506中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化2026-2027年度铜芯塑料线框架协议采购预案铜芯塑料线招标公告[变更公告]2026/8/17
26929504中石化南化(漳州)新材料有限公司福建古雷苯胺-橡胶助剂产业链项目货架\1200×500×1800mm 304招标公告2026/8/17
26929503中石化南化(漳州)新材料有限公司福建古雷苯胺-橡胶助剂产业链项目灭蝇灯\30W 220V LED / 无招标公告2026/8/17
26929501中石化南京工程有限公司中天合创东区废水及高含盐水处理单元工程EPC总承包项目内衬无缝钢管招标公告[变更公告]2026/8/17
26929497上海芯元电子材料有限公司上海电子化学品产业基地客货梯\2000kg 1m/s 曳引式 23m 4层4站4门 中分式 304不锈钢招标公告2026/8/17
26929496中国石化物资装备部(国际事业公司)2026-2027年度爆炸复合钢板集中资格预审方案复合钢板资格预审公告2026/8/17
26928791科环集团国能节能公司承揽神东煤炭补连塔等煤矿锅炉运营项目2026年(第三批)煤粉采购公开招标项目招标公告2026/8/17
26926607雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2026年便携式巡检灯采购公开招标项目招标公告2026/8/17
26926593神东煤炭2026年7月22批尾气净化装置集中采购公开招标项目招标公告2026/8/17
26926536饶州监狱2026年度狱政设施维修维护用五金类零散物资采购(采购编号:JXGZ2026-08-0003-1)第二次竞争性谈判采购公告2026/8/17
26926531饶州监狱2026年度狱政设施维修维护用五金类零散物资采购(采购编号:JXGZ2026-08-0003)竞争性谈判采购终止公告2026/8/17
26926529饶州监狱2026年度狱政设施维修维护用五金类零散物资采购(采购编号:JXGZ2026-08-0003-1)第二次竞争性谈判采购公告2026/8/17
26926448株洲中车时代半导体股份有限公司CVD设备加腔采购项目 - 国际招标公告(1)2026/8/17
26926447冷屏绝缘子采购 - 国际招标公告(2)2026/8/17
26926437冷屏绝缘子采购 - 国际招标公告(2)2026/8/17
26926323珠海奕源半导体材料产业基地项目 - 国际招标公告(2)2026/8/17
26925772陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目二阶段反应器冲洗站采购-招标公告2026/8/17
26925771陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目二阶段硅料水淬破碎成套设备采购-招标公告2026/8/17
26916782珠海市斗门区殡仪馆2026-2027年墓地石碑采购项目招标公告2026/8/14

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn