| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25965441宁夏煤业水务分公司2026年杂盐刚性填埋处置服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/2/6
25964723中国石化集团南京化学工业有限公司南化公司化机东6201-6204B进口焊材焊剂\F9P6-EB3招标公告2026/2/6
25964719中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)防爆消防电梯\3000kg 0.55m/s 曳引式 32m 5层5站5门 中分自动门 304发纹不锈钢(厚度1.5mm)招标公告2026/2/6
25964718中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)防爆消防电梯\3000kg 0.55m/s 曳引式 32m 5层5站5门 中分自动门 304发纹不锈钢(厚度1.5mm)招标公告2026/2/6
25964716中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化2025年建筑用产品框架协议常用建筑小五金制品招标公告2026/2/6
25964715中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化2025年建筑用产品框架协议常用建筑小五金制品招标公告2026/2/6
25963551红海湾发电公司1-4号炉给煤机断煤、堵煤保护装置改造物资采购2026/2/6
25958641神东煤炭大柳塔煤矿大柳塔井、哈拉沟煤矿、石圪台煤矿煤矸石井下充填项目(EPC)公开招标项目招标公告2026/2/5
25958640神东煤炭大柳塔煤矿大柳塔井、哈拉沟煤矿、石圪台煤矿煤矸石井下充填项目(EPC)公开招标项目招标公告2026/2/5
25958637江西公司神华九江公司1号机组低温省煤器换热模块采购项目公开招标项目招标公告2026/2/5
25954704中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司消防水管线隐患治理涂敷无缝钢管公开招标涂敷无缝钢管\Φ426×10mm 20+3PE(加强级) GB/T 8163招标公告2026/2/4
25954595中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-9号注汽站-2026-6-人孔人孔招标公告[变更公告]2026/2/4
25954592中石化胜利建设工程有限公司重招的(第1次重招)胜利建工框架-上海区域-2026-02-消防设备水雾喷头、信号蝶阀、水流指示器等招标公告[变更公告]2026/2/4
25954553中石化第五建设有限公司中石化宁波镇海炼化50万吨/年聚丙烯装置(ST技术)施工总承包项目防护罩\700×650×450×10 铅板+不锈钢招标公告[变更公告]2026/2/4
25954552中石化第五建设有限公司中石化宁波镇海炼化50万吨/年聚丙烯装置(ST技术)施工总承包项目防护罩\700×650×450×10 铅板+不锈钢招标公告[变更公告]2026/2/4
25954542中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻分2026年阀门小零件年度框架阀门小零件招标公告2026/2/4
25954539中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026年轻纺、杂品等框架协议布招标公告2026/2/4
25954488神东煤炭2025年12月应急电源装置集中公开招标项目招标公告2026/2/4
25954486神东煤炭2025年12月手拉葫芦集中公开招标项目招标公告2026/2/4
25952985宁夏煤业煤制油分公司工艺阀门日常维修服务公开招标项目招标公告2026/2/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn