|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26945322 | 深汕高端金属复合材料扩产项目--轧辊磨床采购项目 | 2026/8/19 |
| 26945321 | 深汕高端金属复合材料扩产项目--轧辊磨床采购项目 | 2026/8/19 |
| 26945320 | 深汕高端金属复合材料扩产项目--起重机招标公告 | 2026/8/19 |
| 26945319 | 深汕高端金属复合材料扩产项目--起重机招标公告 | 2026/8/19 |
| 26945318 | 沙角A电厂驳船泊位防撞护舷更换项目招标公告 | 2026/8/19 |
| 26945313 | 惠州城市职业学院节能技改项目货物采购招标公告 | 2026/8/19 |
| 26945283 | 东江环保股份有限公司耐火材料集中采购年度框架项目招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944852 | 中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-9-562海洋工程公司弹簧式安全阀、扭矩拉力传感器等滚刷头\200mm招标公告[第2次变更] | 2026/8/19 |
| 26944843 | 中石化海洋石油工程有限公司G2026-05-01-115-574海洋工程公司高压管线三通等3/16″软管接头\Normal 230 SSHT3T-SAN4招标公告[变更公告] | 2026/8/19 |
| 26944398 | 中科(广东)炼化有限公司中科炼化顺丁橡胶及检修项目等防爆管件框架协议公开招标防爆电器安装管件招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944237 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司热电厂新增中压蒸汽管线高压锅炉碳素无缝钢管采购公开招标高压锅炉碳素无缝钢管\Φ530×23mm 20G GB/T 5310招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944219 | 中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化2026年商品混凝土框架协议商品混凝土招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944179 | 河北都邦石化工程设计有限公司河北都邦石化工程设计有限公司中天合创绿色降碳升级改造项目循环水及化学水处理单元工程EPC总承包干湿联合闭式冷却塔招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944178 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-35-球墨铸铁管招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944158 | 天津港务2026年控制装置等生产物资采购项目公开招标项目招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944155 | 贵州公司织金电厂2027年脱硫石灰石(两标段)采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944154 | 贵州公司织金电厂2027年脱硫石灰石(两标段)采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/19 |
| 26942211 | 国源电力准东电厂钢材框架采购(一年)公开招标项目招标公告 | 2026/8/19 |
| 26942202 | 新朔铁路准池铁路、大准公司2026年主动防护网、无缝钢管等材料框架采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/19 |
| 26942201 | 河北公司定州公司2025-2026年(两年)生产控制区能效寻优及故障自愈大闭环控制技术研究公开招标项目(第3次)招标公告 | 2026/8/19 |