| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27013584红塔烟草(集团)有限责任公司大理卷烟厂2026-2027年度废旧物资处置项目招标公告2026/9/1
27011870准能集团黑岱沟和哈尔乌素露天煤矿边坡综合监测服务公开招标项目招标公告2026/9/1
27011869准能集团矿用设备轮辋框架协议采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/9/1
27011842准能集团改性树脂等材料采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/9/1
27011765河北公司龙山公司2026-2029年(三年)石灰石粉采购项目公开招标项目变更公告[变更公告]2026/9/1
27011743云南烟草机械有限责任公司2026-2028年储料箱型材(辅材)采购项目-公开招标公告2026/9/1
27010684CVD制程腔低粉尘真空干泵 - 国际招标公告(2)2026/9/1
2701065180MW速调管采购项目 - 国际招标公告(1)2026/9/1
27010036某项目MSN00002号机、MSN00003号机尾翼部段制造金属件采购招标公告2026/9/1
27009933内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司兴安盟分公司新建彩钢备品备件库项目询比采购公告2026/9/1
27006196大渡河公司达州公司2026-2027年脱硫石膏处置服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27006112准能集团清水离心泵等材料配件采购公开招标项目招标公告2026/8/31
27006080神东煤炭2026年7月22批金属杂品集中公开招标项目招标公告2026/8/31
27006074包头能源李家壕煤矿51111工作面三机维修服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27006072河北公司龙山公司2026-2029年(三年)石灰石粉采购项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006065神东煤炭2026年7月22批瓦斯抽放泵站集中公开招标项目招标公告2026/8/31
27006037国电电力大同阳光脱硫制剂有限责任公司石灰石原材料采购项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27005988广西公司南宁公司脱硫石膏处置服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27005917榆林化工2026年第二季度钢材类采购项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27005865包头能源水泉露天煤矿爆破工程监理专业化服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn