| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26479066中原银行股份有限公司总行机关2026年端午节福利采购项目-竞争性磋商公告2026/5/29
26479065上海市民办文绮中学校园餐服务采购项目-公开招标公告2026/5/29
26479064湛江市第一中医医院购买员工集体生日会蛋糕券项目(0809-26401ZJC303008801)竞争性磋商公告2026/5/29
26479063韶关学院校内餐饮线上销售项目(平台)竞争性磋商公告2026/5/29
26479062葫芦岛中心支行营业部2026年度员工生日蛋糕提货券的招标公告2026/5/29
26479061哈尔滨马迭尔食品生产基地续建项目施工总承包-公开招标公告2026/5/29
26479057中原银行洛阳分行九都路支行配餐项目竞争性磋商公告2026/5/29
26479056龙江银行黑河分行职工食堂食材供应商入围采购项目(二次)招标公告2026/5/29
26479055哈尔滨理工大学2026级学生军训服装采购-更正公告2026/5/29
26479054哈尔滨理工大学2026级学生军训服装采购-竞争性磋商公告2026/5/29
26479027上海市民办文绮中学校园餐服务采购项目-公开招标公告2026/5/29
26479026湛江市第一中医医院购买员工集体生日会蛋糕券项目(0809-26401ZJC303008801)竞争性磋商公告2026/5/29
26479017河南春育服饰有限公司2026年囚服(床品三件套面料)原材料采购项目招标公告2026/5/29
26474391海尔再循环再生环保PE袋采购项目采购公告2026/5/28
26470456江苏教育报刊总社江北基地员工午餐服务竞争性磋商公告2026/5/28
26470455江苏教育报刊总社江北基地员工午餐服务竞争性磋商公告2026/5/28
26470454南京南大国际会议中心奶制品采购2026/5/28
26470453人保财险黑龙江哈尔滨分公司线上服务业务部送餐服务项目(二次)2026/5/28
26470452广州市南沙区中医医院员工生日蛋糕券采购项目-竞争性磋商公告2026/5/28
26470451广东省食品药品职业技术学校学生意外险、实习责任险及校方责任险项目招标文件澄清答疑纪要(一)2026/5/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn