| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
264903262026年区级救灾物资年度购置(三次)采购项目2026/5/31
26490325达州市文化体育和旅游局达州代表团青少年组参加省十五届运动会专业比赛器材及比赛专用服装(二次)竞争性磋商公告2026/5/31
26490324德阳市公安局交通管理支队辅警服装采购更正公告(第一次)2026/5/31
264903232026年文职、职工、警务辅助人员、专职社工服装集中采购项目询价公告2026/5/31
26490322济南铁路公安局2026年度民警服装采购项目更正公告2026/5/31
26490321南阳市公安局购置执勤服装项目-询价公告2026/5/31
26490319关于深圳市南山区青少年业余体育运动学校2026年深圳市青少年(儿童)锦标赛南山区代表队参赛服装项目采购的更正公告2026/5/31
26490318天津市公安局滨海分局机关 天津市公安局滨海分局2026年度辅警服装采购项目(项目编号:ZCZB-2026-A-186)更正公告2026/5/31
26490317甘泉公安局非授衔民警及辅警服装竞争性磋商公告2026/5/31
26490316呼伦贝尔市人民医院后勤物资配送服务采购项目竞争性磋商公告2026/5/31
26490315宁波名诚招标代理有限公司关于宁波市公安局鄞州区分局在职警务工作人员服装洗涤服务项目的公开招标公告2026/5/31
26490314杭州盛乔工程咨询有限公司关于杭州市公安局临平区分局2026年度警务辅助人员制式服装采购的公开招标公告2026/5/31
26490313第三师某单位装备采购项目的竞争性谈判公告2026/5/31
26490312渭南市市场监督管理局劳保服或工作服.儿童服装.针织学生服.老年人服装等纺织品.护眼灯等学生用品.建筑材料产品.机动车发动机冷却液等产品质量监督抽检竞争性磋商公告2026/5/31
26486430湛江分公司工会2026-2027年员工生日关怀供应商引入 公开竞争性谈判项目谈判公告2026/5/29
264862092026年美国拉斯维加斯秋季国际服装及鞋类展览会地接项目询比采购公告2026/5/29
26485795中石化(河南)炼油化工有限公司中石化(河南)炼油化工有限公司2026年消防中心服装及配件框架协议招标臂章\国家应急救援 涤纶丝招标公告2026/5/29
26485693中石化创晨新材料科技(扬州)有限公司高端TPV新材料项目脉冲布袋除尘器\5200m3/h 99.9%招标公告2026/5/29
26484678中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年杂品-劳保杂品包2框架协议采购预案劳保2招标公告2026/5/29
26479204云南烟叶复烤有限责任公司2026年烟框套袋采购项目-公开招标公告2026/5/29

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn