| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26492082中原银行开封分行2026年端午节员工慰问项目竞争性磋商公告2026/6/1
26492080天津南市食品街提升改造项目文商旅场景营造策划咨询服务项目-询比采购公告2026/6/1
26492079人保财险重庆市万州五桥支公司2026年-2028年食堂食材配送服务项目比选公告2026/6/1
26492078人保财险重庆市万州五桥支公司2026年-2029年食堂劳务外包服务项目比选公告2026/6/1
26492077黑龙江省林业卫生学校食堂引进社会化餐饮企业服务项目-竞争性磋商公告2026/6/1
264920752026年湖南分公司员工工装采购项目招标公告2026/6/1
26491941河南新桥烟草科技服务有限公司2026-2028年度香原料(烟用添加剂)第三批采购项目招标公告2026/6/1
26491904黑龙江省林业卫生学校食堂引进社会化餐饮企业服务项目-竞争性磋商公告2026/6/1
26490338福建省第十八届运动会莆田代表团服装采购项目(二次)公开招标招标公告2026/5/31
26490337遵义市公安局播州分局关于遵义市公安局播州分局购置辅警人员服装的竞争性磋商公告2026/5/31
26490336交通执法制式服装采购(CQS26A01829)采购更正公告(一)2026/5/31
26490335新编大型古装评剧《花妖》整体制作与服务招标项目竞争性磋商公告2026/5/31
264903342026年山东省铁路护路联防人员服装备品(A)采购竞争性磋商公告2026/5/31
264903332026年山东省铁路护路联防人员服装备品(B)采购竞争性磋商公告2026/5/31
264903322026换发新式辅警服装竞争性磋商公告2026/5/31
26490331泰安市“智纺精版·精工缝制”高技能人才培训项目(二次)竞争性磋商公告2026/5/31
26490330浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市质量计量科学研究院纺织服装检测能力提升采购项目的公开招标公告2026/5/31
26490329内蒙古自治区粮食和物资储备局2026年自治区本级救灾物资购置项目招标公告2026/5/31
26490328省戒毒局2026 年度警察服装统采分签项目的更正公告2026/5/31
26490327镇江经开区分局2025款警务人员制式服装采购2026/5/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn