| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26499094中原银行股份有限公司洛阳分行-职工食堂食材供应商入围项目招标公告2026/6/2
26499093海运大楼食堂2026年至2027年餐饮原材料采购配送项目招标公告2026/6/2
26499092兰州理工大学2026年教职工生日蛋糕采购项目公开招标公告2026/6/2
26499091国家能源集团置业有限公司华南分公司南昌区域食品超市服务供应商库项目-资格预审采购失败公告2026/6/2
26499090中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司机关餐饮业务外包服务【重新招标】竞争性谈判采购公告2026/6/2
26499088江苏花山集团有限公司关于员工食堂2026年三季度肉禽蛋冻品类食材采购项目的竞争磋商公告2026/6/2
26499087广州白云国际机场航空食品科技有限公司粉面类采购项目公开招标公告2026/6/2
26499086门头沟区教育系统校园餐区级服务单位遴选项目招标公告2026/6/2
26499085海运大楼食堂2026年至2027年餐饮原材料采购配送项目招标公告2026/6/2
264990842026年-2028年职工午餐采购项目招标公告2026/6/2
26499060郑州市第九人民医院5.12护士节节日慰问品采购项目竞争性磋商公告2026/6/2
26497673委托第三方机构完成策划组织2026年广州市食品安全宣传周及食品安全相关宣传活动竞争性磋商公告2026/6/1
26497606佛山海关驻三水办事处副食品及日用品等物料供货配送服务项目竞争性磋商公告2026/6/1
26495637玉溪红塔实业有限责任公司2026-2027年度大米、食用油、面条、面粉类采购项目(三标段:面条)流标公告2026/6/1
26495615玉溪红塔实业有限责任公司2026-2027年度大米、食用油、面条、面粉类采购项目(三标段:面条)流标公告2026/6/1
26495523云南天恒大酒店有限公司 2026年度一、二楼电梯厅、大堂中庭地毯更换项目招标公告2026/6/1
26492108云南省烟草公司玉溪市公司2026年麻片、麻线采购项目-公开招标公告2026/6/1
26492085河南省红十字血液中心全自动核酸血液筛查检测系统项目-公开招标公告2026/6/1
26492084华夏银行郑州分行2026年食堂餐饮管理服务外包项目招标公告2026/6/1
26492083中国光大银行股份有限公司郑州分行 2026年许昌分行餐厅服务项目(二次)采购公告2026/6/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn