| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26580748中原银行航空港区支行(分行级)2026年职工食堂服务及原材料采购项目招标公告2026/6/15
26580747盛京银行天津分行2026年度零售业务食品粮油类采购项目(项目编号:0615-2643090630441)招标公告2026/6/15
26580746南京师范大学中北学院部分学生食堂委托运营项目招标公告2026/6/15
26580745南京师范大学中北学院便捷餐饮项目招标公告2026/6/15
26580744黑龙江省公安厅林区公安局第二办公区食堂副食品配送服务商采购2026/6/15
26580580浙商银行南京南通分行本级2026年员工超市采购项目招标公告2026/6/15
26573243新朔铁路综合公司2026年后勤用品及材料配件框架采购公开招标项目招标公告2026/6/12
26566406云南省烟草公司丽江市公司2026年度 打包绳采购项目-公开招标公告2026/6/11
26565811中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司2026年可降解新型防草布采购项目(第二次)-公开招标公告2026/6/11
26565600陕西中烟工业有限责任公司2026年香精香料及烟用添加剂公开招标采购项目-1-公开招标公告2026/6/11
26564800天津金皇房地产有限公司重招的(第1次重招)天津金皇房地产奶品、饮品类采购招标公告[变更公告]2026/6/11
26564796天津金皇房地产有限公司天津金皇房地产客房一次性客用品招标公告2026/6/11
26562323准能集团2026年两矿生产接续用地征地餐饮服务公开招标项目招标公告2026/6/11
26561072人保财险黑龙江伊春分公司2026年员工食堂原料分散采购项目-公开招标公告2026/6/11
26561071某单位主副食定点采购项目(二次)-公开招标公告2026/6/11
26561070龙江银行鸡西分行职工食堂食材供应商入围采购项目招标公告2026/6/11
26561069置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2028超市食品联营销售区域供货商库项目(第四批)资格预审评审结果公示2026/6/11
26561068陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂二氧化碳采购项目招标公告2026/6/11
26561067信阳平桥中原村镇银行2026年端午节福利项目竞争性磋商公告2026/6/11
26561066郑州铁路运输中级法院机关食堂食材供应配送服务项目-公开2026/6/11

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn