| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26635018龙江银行大庆分行职工食堂食材供应商入围采购项目招标公告2026/6/24
26635017江苏衣源服饰有限公司2026年下半年员工食堂肉禽蛋配送服务(二次)竞争磋商公告2026/6/24
26635016河南师范大学建设路校区学生餐厅餐饮服务项目公开比选公告2026/6/24
26635015陕西省石油化工学校聘用餐饮服务团队采购项目竞争性磋商公告2026/6/24
26635014陕西省石油化工学校聘用餐饮服务团队采购项目竞争性磋商公告2026/6/24
26635013广州市南海中学初中部、高中部学生食堂运营服务项目-公开招标公告2026/6/24
26635012置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2028超市食品联营销售区域供货商库项目(第三批)资格预审入围结果公告2026/6/24
26630498天津公司津滨热电2026-2028年餐饮服务项目(2年)公开招标项目招标公告2026/6/23
26629983江西科技师范大学遴选幼儿园商超(食材)供应商项目(采购编号:JXGZ2026-05-1905-1)第二次竞争性磋商采购公告2026/6/23
26627524玉溪红塔实业有限责任公司2026-2027年度大米、食用油、面条、面粉类采购项目(三标段:面条)(二次)流标公告2026/6/23
26627512翠湖宾馆2026年度月饼火腿采购项目竞争谈判公告2026/6/23
26626452河南省省直机关第二幼儿园食材供应服务采购项目竞争性磋商公告2026/6/23
26619642广物用品布艺车饰等用品合作生产供应商遴选项目竞争性谈判(磋商)公告2026/6/22
26619403安徽省合肥联合发电有限公司食堂食材采购配送项目招标公告2026/6/22
26615444河南新桥烟草科技服务有限公司2026-2028年度香原料(烟用添加剂)采购(流标部分)竞争谈判项目-谈判采购公告2026/6/19
26615435广物用品布艺车饰等用品合作生产供应商遴选项目竞争性谈判(磋商)公告2026/6/19
266143092026年度副食品供应商招标遴选.-公开招标公告2026/6/19
26610338玉溪红塔实业有限责任公司2026-2027年度大米、食用油、面条、面粉类采购项目(一标段:大米、四标段:面粉)流标公告2026/6/18
266024722026年成都市民政精神卫生中心(成都市德康医院)饮料、精制茶采购项目比选采购公告 2026/6/17
26593272楚雄盛世舒苑实业有限公司2026-2027年早餐食材采购项目招标失败公告2026/6/16

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn