| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26662450广州市西关外国语学校附属流花小学食堂运营服务招标公告2026/6/29
26662446白云山何济公制药厂配餐供应采购项目(2026年)(二次)招标公告2026/6/29
26662445郑州大学第五附属医院科研设备采购项目(二次)竞争性磋商公告2026/6/29
26662444天津体育职业学院学生餐厅服务外包项目-公开招标公告2026/6/29
26662443天津体育职业学院2026年教委平台供货范围外食材供应商入围项目-公开招标公告2026/6/29
26662442郑州警察学院龙湖校区食堂二楼及农业路校区食堂一楼学生餐厅餐饮委托服务项目招标公告2026/6/29
26662416陕西省烟草公司咸阳市公司全市系统印刷、印制、服务采购项目-入围候选人公示2026/6/29
26662415陕西省烟草公司咸阳市公司全市系统印刷、印制、服务采购项目流标公告2026/6/29
26662412龙江化工2026年度防静电夏季劳保工服采购询比采购公告2026/6/29
26662411江苏省南京强制隔离戒毒所戒毒人员服装采购项目询价公告2026/6/29
26662377临沂大学2026级新生军训服采购项目公开遴选公告2026/6/29
26662376临沂大学2026级新生军训服采购项目公开遴选公告2026/6/29
26650602绥化中盟热电有限公司除尘器布袋采购-公开招标公告2026/6/26
26650599开封人才创新产教融合基地项目(一期)教学设备设施及窗帘采购项目招标公告2026/6/26
26646092航运公司2026年53艘内贸船舶八股缆绳采购项目公开招标项目招标公告2026/6/25
26645928江西中医药大学附属医院护士鞋采购项目(招标编号:JXGZ2026-05-0907)电子化政府采购公开招标公告2026/6/25
26645818江西中医药大学附属医院医疗废物处置用品采购项目(招标编号:JXGZ2026-05-0906)电子化政府采购公开招标公告2026/6/25
26645716云南红河实业有限公司2027-2029年度生鲜及干货调料类伙食原料供应商库建库项目招标公告2026/6/25
26645611楚雄盛世舒苑实业有限公司2026-2027年早餐食材采购项目(二次)招标失败公告2026/6/25
26642339河南新桥烟草科技有限公司2026年单体香原料(添加剂)样品公开征集公告(XQYPZJ2026002)2026/6/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn