| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26684607国家能源集团置业有限公司华南分公司广东台山电厂项目部食品超市服务供应商库项目-资格预审公告2026/7/2
26684606内蒙古体育职业学院采购2026年度工会会员福利集中采购项目-公开招标公告2026/7/2
26684605陕西有色榆林新材料集团有限责任公司职工餐厅原材料采购招标公告2026/7/2
26684604西电中特食堂外包服务采购项目-公开招标公告2026/7/2
26684603佛山市生态环境局三水分局饭堂食材购买及配送服务项目竞争性磋商公告2026/7/2
26684602置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2028超市食品联营销售区域供货商库项目(第五批)资格预审评审结果公示2026/7/2
26684601许昌市建安区河街乡第一中学餐厅厨师团队项目竞争性磋商采购公告2026/7/2
26684583北大荒集团黑龙江二龙山农场2025年高标准农田建设项目(机械租赁)招标公告2026/7/2
26684582黄河水利职业技术大学2026级新生军训服装采购项目-竞争性磋商公告2026/7/2
26684557哈尔滨金融学院食堂引入社会化餐饮服务项目招标公告2026/7/2
26684516开封市第十七中学2026年校服采购项目-竞争性磋商公告2026/7/2
266821052026年度茶杯类耗品采购项目进行采购采购邀请函2026/7/1
26678329云南天恒大酒店有限公司2026-2028年度计生用品采购项目采购公告2026/7/1
26669850汾阳公安局交管大队服装采购项目的更正公告2026/6/30
26669849上海民航职业技术学院2026年学生服装采购项目公开招标公告2026/6/30
26669848柞水县公安局2026年度辅警人员服装更新购置竞争性磋商公告2026/6/30
26669847柞水县公安局2026年度辅警人员服装更新购置竞争性磋商公告2026/6/30
26669846黑龙江省疾病预防控制中心应急服装采购采购更正公告(第一次)2026/6/30
26669845赣州安和工程咨询有限公司关于赣州安和工程咨询有限公司十七届省运会参赛服装采购(项目编号:GZAH2026-GZ-C001)电子化不见面竞争性磋商的变更公告2026/6/30
26669844余江公安分局辅警服装采购项目电子化竞争性谈判的流标公告2026/6/30

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn