| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26723617云南中烟2026-2028年工装集中招标采购项目-公开招标公告2026/7/8
26721135陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司餐饮中心原辅材料采购-招标公告2026/7/8
26713740云南天恒大酒店有限公司2026年度窗帘、纱帘项目招标公告2026/7/7
26713436中国民航大学东丽南校区民族食堂委托经营服务项目(第二次)公开比选公告2026/7/7
26713435中国银行柘城支行职工食堂食材供应商采购项目竞争性磋商公告(二次)2026/7/7
26713434河南省省直机关第二幼儿园食材供应服务采购项目(包3)(二次)竞争性磋商公告2026/7/7
26713433吉林大学后勤服务集团遴选豆制品协议供应商公告2026/7/7
26713432辽宁新凤凰饭店管理有限公司日杂用品 采购项目-公开招标公告2026/7/7
26713431后勤处固体饮料食材配送服务(2026分散12)-竞争性谈判公告2026/7/7
26713427山东交通学院2026年新生军训服装采购项目-公开招标公告2026/7/7
26706621开封大学餐厅食品原材料供应招商项目-竞争性磋商公告2026/7/6
26706609黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司 牛奶制品-公开招标公告2026/7/6
26706607音乐公园音乐长廊2号厅合作经营项目-询比采购公告2026/7/6
26706604陈州高级中学学校餐厅自营模式劳务外包项目 竞争性磋商公告2026/7/6
26706597中国工商银行河北雄安分行餐饮服务项目招标公告2026/7/6
26706593广州市增城区广播电视大学(2026年9月-2027年8月)自营食堂运营管理服务项目招标公告2026/7/6
26706240餐饮服务-标段三:重庆办公区餐厅-招标公告2026/7/6
26699428云南红河投资有限公司2026-2027年度面粉采购项目招标公告2026/7/4
26694325成都市民政精神卫生中心(成都市德康医院)清洁用品采购项目比选采购公告2026/7/3
26691324郑州市第一〇六初级中学食堂委托经营项目公开招标公告2026/7/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn