| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26748848青海省2025年度全省公安机关民警制式服装采购项目Ⅲ公开招标公告2026/7/14
267488472026年市属交通协管员执勤服装采购项目2026/7/14
26748846武汉市司法局戒毒保障所民警服装采购项目(第二次)竞争性磋商公告2026/7/14
26748845榆林市城市管理执法局采购制式服装及标志标识货物项目结果更正公告(2026/7/14
26748844榆林市城市管理执法局采购制式服装及标志标识货物项目结果更正公告(2026/7/14
26748843榆林市城市管理执法局采购制式服装及标志标识货物项目结果更正公告(2026/7/14
26748842文山州代表团参加云南省第十七届运动会参赛服装采购项目竞争性磋商公告2026/7/14
26748841日照经济技术开发区应急管理和综合执法局应急管理和综合执法制式服装和标志采购项目竞争性磋商公告2026/7/14
26748649中原银行郑州分行工会委员会2026年夏送清凉慰问品采购项目竞争性磋商公告2026/7/14
26745085成都高新区中和职业中学附属幼儿园办公后勤日杂用品类项目比选采购公告2026/7/13
26736071SPD-04重庆某单位2026年度化装服采购公开招标公告2026/7/10
26728795郑州市郑东新区玉溪初级中学2026-2027学年食堂托管采购项目招标公告2026/7/9
26728794无锡光大金夕延年养老运营管理有限公司2026-2027年早餐采购合同项目招标公告2026/7/9
26728793郑州市第十四初级中学食堂委托经营项目-磋商公告2026/7/9
26728792中国银行股份有限公司济源分行网点小厨房食材及厨房用品项目竞争性磋商公告(二次)2026/7/9
26728791中国银行漯河分行市行职工食堂食材采购项目竞争性磋商公告2026/7/9
26728790天津市殡葬事业管理处食堂餐饮服务项目-招标公告2026/7/9
26728789怀柔食堂食材采购招标公告2026/7/9
26728504试验队服集中采购项目(二次)招标公告2026/7/9
26723719中国教育工会四川开放大学委员会 2026 年度教师节节日慰问品采购项目比选采购公告 2026/7/8

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn