| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26954414河南省文物考古研究院食堂外包服务项目-竞争性磋商公告2026/8/21
269544132026年网络餐饮食品安全专项及食品安全风险分级巡查工作竞争性磋商公告2026/8/21
26954411中国银行新乡分行2026年员工中秋福利采购项目竞争性磋商公告2026/8/21
26954410辽宁省锦州监狱工会委员会工会会员2026年中秋节慰问品采购-采购公告2026/8/21
26954409牡丹江市东安区消防救援大队2026年食堂食材及配送服务项目-竞争性磋商公告2026/8/21
26954408辽宁省烟草公司铁岭市公司2026年度昌图食堂大宗物料采购项目询价公告2026/8/21
26954407人保财险鸡西市分公司食堂采购项目(三次)竞争性磋商公告2026/8/21
26954406人保财险鸡西市分公司食堂采购项目(三次)竞争性磋商公告2026/8/21
26954405松原市市直部分学校校外供餐企业入围采购项目终止公告2026/8/21
26954404松原市市直部分学校校外供餐企业入围采购项目终止公告2026/8/21
26954403松原市市直部分学校校外供餐企业入围采购项目终止公告2026/8/21
26954402中国银行新乡分行关于封丘支行午餐食材采购项目二次竞争性磋商公告2026/8/21
26954401中国银行新乡分行关于封丘支行午餐食材采购项目二次竞争性磋商公告2026/8/21
26954400中国银行新乡分行关于封丘支行午餐食材采购项目二次竞争性磋商公告2026/8/21
26954399牡丹江市东安区消防救援大队江南街特勤站2026年食堂食材及配送服务项目-竞争性磋商公告2026/8/21
26954398牡丹江市东安区消防救援大队江南街特勤站2026年食堂食材及配送服务项目-竞争性磋商公告2026/8/21
26951136银川市公安局兴庆区分局2026年度警务人员服装采购项目招标公告2026/8/20
26951135银川市公安局兴庆区分局2026年度警务人员服装采购项目招标公告2026/8/20
26951131山东省淄博市沂源县公安局辅警冬季新式服装采购项目公开招标招标公告2026/8/20
26951130山东省淄博市沂源县公安局辅警冬季新式服装采购项目公开招标招标公告2026/8/20

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn