| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26971591河南农村商业银行股份有限公司宝丰支行中秋节福利采购项目-公开招标公告2026/8/25
26971582郑州经济技术开发区实验小学午餐劳务服务项目(二次)公开招标公告2026/8/25
26971580河南省实验中学洛阳学校、河南省实验中学洛阳宜人初级中学2026年学校餐厅食材供应商采购项目(第一批)三标段(二次)2026/8/25
26971577中国银行股份有限公司安庆分行2026年招待用酒采购项目(三次)询价公告2026/8/25
26971572中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司雪糕及乳制品采购项目-谈判采购公告2026/8/25
26971570中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司黄柿子汁采购项目-谈判采购公告2026/8/25
26971558中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司白酒采购项目-谈判采购公告2026/8/25
26971556江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2026-2028年设计咨询服务项目(两年)招标公告(公开招标)2026/8/25
26971553广州医科大学附属市八医院工会委员会2026年中秋节慰问品采购项目(0809-26401GZC303017001)竞争性磋商公告2026/8/25
26971551莱特公司餐厅服务外包项目-公开招标公告2026/8/25
26971548呼和浩特市第二十一中学学生餐厅食材供应及配送服务项目招标公告(二次)2026/8/25
26971545西安医学院第一附属医院2026年中秋国庆节福利采购项目-竞争性磋商公告2026/8/25
26971542焦作市妇幼保健院药食同源营养膳食食品原料及包装配送服务项目竞争性磋商公告2026/8/25
26971540陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂职工食堂蔬菜肉类等食材采购项目-公开招标公告2026/8/25
26971514警服面料采购竞争性磋商公告2026/8/25
26971436河南农村商业银行股份有限公司宝丰支行中秋节福利采购项目-公开招标公告2026/8/25
26969722陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂职工食堂蔬菜肉类等食材采购项目-公开招标公告2026/8/24
26969721陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂职工食堂蔬菜肉类等食材采购项目-公开招标公告2026/8/24
26969717中国烟草总公司安徽省公司2026-2028年全省烟草专卖执法工作服采购项目-公开招标公告2026/8/24
26969597云南中烟工业有限责任公司营销中心2026-2027年营销物料采购项目(袋子)-公开招标公告2026/8/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn