| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26977426焦作市妇幼保健院药食同源营养膳食食品原料及包装配送服务项目竞争性磋商公告2026/8/26
26977422陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂职工食堂蔬菜肉类等食材采购项目-公开招标公告2026/8/26
26977419中国原子能科学研究院葫芦岛中心食堂全品类物资采购2026/8/26
26977415中原银行新乡分行2026年度工会会员中秋节福利采购项目竞争性磋商公告2026/8/26
26977409中原银行开封分行2026-2027年职工餐厅食材采购项目招标公告2026/8/26
26977405西安梁家滩国际学校乳制品采购外包服务项目招标公告2026/8/26
26977402西安梁家滩国际学校蔬菜及农副产品采购外包服务项目招标公告2026/8/26
26977401西安梁家滩国际学校蔬菜及农副产品采购外包服务项目招标公告2026/8/26
26977397河南省焦南监狱2026-2027年度部分罪犯生活物资(冷鲜猪肉、蔬菜)采购项目结果更正公告2026/8/26
26977393国网黑龙江电力有限公司林口县供电分公司食堂食材等货品采购供应商项目竞争性谈判公告2026/8/26
26977390鸡西龙祥新能源科技有限公司食堂后勤保洁服务【二次】-公开招标公告2026/8/26
26977387腊肠腊肉采购项目询比公告2026/8/26
26977383哈尔滨理工大学食堂特色风味档口技术服务-竞争性磋商公告2026/8/26
26975038亳州市公安局特巡警支队食堂食材食品配送采购项目招标公告2026/8/25
26975033柳州鑫顺招标有限公司关于柳州市第六十六中学2026年度食堂食材采购及配送服务的竞争性磋商公告2026/8/25
269750292026年裕民县教育系统秋季学期中小学(幼儿园)食堂伙食及营养改善计划大宗食材原材料及奶制品采购项目公开招标公告2026/8/25
269750282026年裕民县教育系统秋季学期中小学(幼儿园)食堂伙食及营养改善计划大宗食材原材料及奶制品采购项目公开招标公告2026/8/25
26974145红云红河集团本部区域2026年窗帘更换项目-公开招标公告2026/8/25
26971743黑龙江省六三监狱2026年度警服采购(二次)竞争性谈判公告2026/8/25
26971742西安铁路公安局2026年人民警察服装采购项目Ⅱ更正公告2026/8/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn