| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26435145西南民族大学2026年-2028年学生军训服供货服务竞争性磋商2026/5/22
26435144郑州铁路公安局2026年警用服装采购项目第2包和第6包流标公告2026/5/22
26435143滨海县政务服务中心服装采购项目采购公告(二)2026/5/22
26435142采购反光背心竞争性磋商公告2026/5/22
26435141通辽经济技术开发区综合行政执法局执法服装购置采购更正公告(第二次)2026/5/22
26435140深圳市文化广电旅游体育局第十七届省运会代表团服装招标公告2026/5/22
26435139辽宁省公安厅沈抚改革创新示范区公安局民辅警服装采购招标公告2026/5/22
26435138关于第十三师公安机关辅警服装采购项目的竞争性磋商公告2026/5/22
26435137第六师五家渠某单位2026年夏季、春秋、冬季服装采购项目的更正公告2026/5/22
26435136武汉市公安局黄陂区分局2026年黄陂分局辅警更新新款制式服装公开招标公告2026/5/22
26435135泰安市体育运动学校2026年器材、服装采购项目采购更正公告(第二次)2026/5/22
26435134潍坊市公安局坊子分局辅警服装及标识采购项目竞争性磋商公告2026/5/22
26435133枣庄市生态环境局市中分局执法服装采购项目采购更正公告(第二次)2026/5/22
26434866西安医学院第一附属医院2025年职工蛋糕卡项目(三次)-结果公告2026/5/22
26434865中原银行三门峡分行2026年五一、端午节职工福利采购项目-竞争性磋商公告2026/5/22
26434864内蒙古长泰水务有限公司污水处理厂2026年度葡萄糖采购询比采购公告(二次)2026/5/22
26434863置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2028超市食品联营销售区域供货商库项目(第四批)资格预审公告2026/5/22
26434862中国教育工会大连理工大学委员会2026年工会会员生日蛋糕采购项目2026/5/22
26430490中国工商银行河南郑州分行2026至2028年度离退休人员福利品采购项目招标公告2026/5/21
26430448中国光大银行全行瓶装饮用水供应商采购(第三次)招标公告2026/5/21

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn