|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 27001762 | 国家消防救援局国家综合性消防救援队伍2026年度消防体能训练鞋和包类被装部门集中采购项目征求意见公告 | 2026/8/31 |
| 26895727 | 华润置地2026-2027年度室内健身器材(品质档)总部集中采购华润置地2026-2027年度室内健身器材(品质档)总部集中采购资审公告 | 2026/8/11 |
| 26894686 | 翠湖宾馆2026-2029年度健身器械维修维保采购项目询比公告 | 2026/8/11 |
| 26890985 | 翠湖宾馆2026-2029年度健身器械维修维保采购项目询比公告 | 2026/8/10 |
| 26871122 | 2026年江西省球类运动管理中心专业队科研体育服务项目(采购编号:JXGZ2026-04-0926)电子化政府采购竞争性磋商采购成交公告 | 2026/8/6 |
| 26862335 | 山东公路技师学院职工之家健身器材项目竞争性磋商公告 | 2026/8/5 |
| 26850813 | 江西省体育运动学校采购训练康复设备项目(招标编号:JXGZ2026-05-0915)电子化政府采购公开招标公告 | 2026/8/3 |
| 26823983 | 中免(海南)投资发展有限公司三亚海棠湾丽晶及英迪格酒店分公司三亚海棠湾丽晶酒店及英迪格酒店健身器材采购(标段二:英迪格酒店)询比采购公告 | 2026/7/29 |
| 26744922 | 体育馆篮球场防滑地胶铺设及室内篮球架采购项目(二次)比选采购公告 | 2026/7/13 |
| 26710374 | 体育馆篮球场防滑地胶铺设及室内篮球架采购项目采购更正公告(第一次) | 2026/7/6 |
| 26682101 | 体育馆篮球场防滑地胶铺设及室内篮球架采购项目比选采购公告 | 2026/7/1 |
| 26508087 | 国家体育总局体育器材装备中心关于国家体育总局体操中心训练器材 竞争性谈判采购公告 | 2026/6/3 |
| 26499351 | 楚雄盛世舒苑实业有限公司2026年度健身器材维修材料采购项目询比公告 | 2026/6/2 |
| 26474430 | 朔黄铁路原平公司2026-2027年后勤生活设备、健身器材综合维修、保养服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/28 |
| 26462507 | 中共郑州市委党校培训用品采购项目(二次)询价公告 | 2026/5/27 |
| 26447911 | 中华人民共和国云南出入境边防检查总站轮训大队综合射击训练场建设项目竞争性谈判公告 | 2026/5/25 |
| 26440016 | 江西省网球运动管理中心采购省优秀运动队备战服务项目(采购编号:JXGZ2026-04-0907-1)第二次电子化政府采购竞争性磋商采购公告 | 2026/5/22 |
| 26415363 | 博罗县观音阁第一幼儿园(博罗县观音阁第一托育园)自主游戏户外及室内教玩具采购项目项目公告 | 2026/5/19 |
| 26410956 | 购置武术训练器材和服装的采购公告 | 2026/5/19 |
| 26410955 | 购置蹦床、体操、艺体项目训练器材和服装的采购公告 | 2026/5/19 |