| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27037476甘肃医学院附属医院(平凉市人民医院)绩效管理系统中标(成交)结果公告2026/9/5
270368502026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估评审费)(二次)中标(...2026/9/5
27035664白银市妇幼保健院危重症孕产妇救治能力提升项目中标(成交)结果公告2026/9/4
270346142026年市列民生实事残疾人关爱服务项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27034514中华人民共和国甘肃出入境边防检查总站库室智能化升级改造项目成交公告2026/9/4
27034442中国人民银行甘肃省分行中国人民银行临夏州分行反恐怖防范围墙维修改造项目成交公告2026/9/4
27034244武都监狱狱内法治文化广场建设项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27034031静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27034026静宁县古城镇2026年易地扶贫搬迁后续扶持项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27033167三重四级杆气相色谱质谱联用仪等设备采购项目中标公告2026/9/4
27033135西和县公安局汉源石堡派出所执法办案场所升级改造项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27033030河西学院教学科研设备更新精密制样及热分析仪器采购项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27032440酒泉市嘉星雲璟幼儿园配套设施设备采购项目(一包、三包、六包、七包)中标(成交)结果公告2026/9/4
27032256酒泉市富强路幼儿园室内外玩具采购项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27031217兰州市中级人民法院审判大楼物业服务项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27031193甘肃警察学院皋兰校区7号楼前广场维修项目中标(成交)结果公告2026/9/4
27030798酒泉市红星悦美幼儿园配套设施设备采购项目(二次)中标公告2026/9/4
270281442026年机关单位义务植树中标(成交)结果公告2026/9/3
27028100镇原县教育局镇原县2026年组团式教育帮扶项目中标公告2026/9/3
27027644永昌县良种羊引进饲料物化补助项目(二次)中标(成交)结果公告2026/9/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn