| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26996123瀛湖中学联组床及架子床采购项目中标(成交)结果公告2026/8/29
269945192026年陕西省宝鸡市渭滨区“三北”工程“两化”奖补项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26994468城关镇小磨沟村一二三五组人蓄饮水改造提升工程中标(成交)结果公告2026/8/28
26994431吴堡县第一完全小学维修工程中标(成交)结果公告2026/8/28
26994413中共汉滨区委组织部2026年村(社区)干部人身意外伤害保险采购项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26994411陕西中医药大学中药多维物性与组分精准解析系统中标(成交)结果公告2026/8/28
26994070榆林市榆阳区交通运输局榆阳区红石桥乡双红村、马路湾桥梁工程防洪影响评价报告编制服务中标...2026/8/28
26994057渭南市自然资源和规划局渭南市矿产资源相关规划编制项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26993897渭南市自然资源和规划局渭南市矿产资源相关规划编制项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26993822西安市新城区后宰门小学教育集团咸宁小学食堂改造项目设施设备采购项目(三次)中标(成交)结...2026/8/28
26993816渭南市自然资源和规划局渭南市矿产资源相关规划编制项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26992374西安铁路公安局机关办公家具更新采购项目中标公告2026/8/28
26992207国家税务总局咸阳市税务局2026年玉泉路办公区物业服务劳务外包项目中标结果公告2026/8/28
26992087蒲城县公安局交通管理大队县域内红绿灯、电子警察维修维护项目成交结果公告2026/8/28
26992086蒲城县公安局交通管理大队县域内红绿灯、电子警察维修维护项目成交结果公告2026/8/28
26992019商洛市林木病虫防治检疫站商洛市重点区域树干注药防治松材线虫病项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26992018商洛市林木病虫防治检疫站商洛市重点区域树干注药防治松材线虫病项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26991985西安邮电大学电子信息数智实验室建设项目(二次)成交结果公告2026/8/28
26991401陕西能源职业技术学院模拟病房环境升级改造项目中标(成交)结果公告2026/8/28
26991369西安医学院立行楼一楼教室智慧化改造项目中标(成交)结果公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn