| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27015514关于福建省通信管理局物业服务项目中标公告2026/9/1
27013871新建福州至厦门铁路福州公安处工器具及增设警务设施采购-专用办公设备采购中标公告2026/9/1
27013863中华人民共和国宁德出入境边防检查站站部食堂主副食品配送服务采购项目(二次)成交公告2026/9/1
27013603福建省气象数据中心气象业务协同交互平台建设项目成交公告2026/9/1
27012252福建省地震局地震业务通讯信道租用项目成交公告2026/9/1
27006609厦门天亚-公开招标-2026CGZXGKZB0038-华侨大学图书馆2026年度ACS等电子文献资源及服务-中标结...2026/8/31
27005745福建省漳州市龙文区消防救援大队2026-2027年度零星修缮供应商采购项目(第二次)成交公告2026/8/31
27005723国家税务总局福建省税务局2026年12366热线服务项目中标结果公告2026/8/31
26999414中国人民银行三明市分行机关保安服务采购(四次)成交公告2026/8/30
26993421厦门边检总站福州边检站机房基础环境运维服务采购项目成交公告2026/8/28
269899332026-2028年度厦门市湖里区区直行政事业单位公务车辆定点保险服务框架协议入围成交结果公告2026/8/28
26987431福州海关技术中心2026年第三批检猴试剂专项采购项目成交公告2026/8/27
26985922榕城海关综合技术服务中心2026年海关仪器设备购置及能力保障专项采购项目成交公告2026/8/27
26985854福建省漳州市平和县消防救援大队科普教育基地配套设施及科普设备采购项目成交公告2026/8/27
26985124东侨经济技术开发区消防救援大队2026年度单位食堂食材配送服务项目成交公告2026/8/27
26985006中华人民共和国漳州出入境边防检查站机关2026年度房屋及附属设施维修改造工程成交公告2026/8/27
26980728东侨经济技术开发区消防救援大队2026年度零星修缮服务采购项目成交公告2026/8/26
26980667龙岩市新罗区消防救援大队(含大队部及所属队站)食堂食材配送服务采购项目中标公告2026/8/26
26979795华侨大学设施设备节能改造项目(电控设施部分)中标公告2026/8/26
26979770福建省气象数据中心三级等保系统测评服务采购项目(二次)成交公告2026/8/26

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn