| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27017754合肥师范学院2026年智慧教学与管理平台项目第2包(二次)中标(成交)结果公告2026/9/2
27017557安徽省当涂第二中学改扩建工程项目监理服务成交结果公告2026/9/2
27017549二圣村无相寺路(Y157341723)水毁修复工程成交结果公告2026/9/2
27017482枞阳县上码头3#地块房屋建设项目附属工程成交结果公告2026/9/2
270159122026年安徽农业大学双一流及高峰学科项目支持园艺学学科发展采购项目中标(成交)结果公告2026/9/1
27015755天地图2026年度技术支撑服务第3包中标(成交)结果公告[2026]2026/9/1
27015754天地图2026年度技术支撑服务第2包中标(成交)结果公告[2026]2026/9/1
27015670旌德县综合防灾能力建设项目-无人机及相关服务采购中标结果公告2026/9/1
27015206祖楼镇湘山庙、祖楼、王楼、穆寨农村道路建设项目成交结果公告2026/9/1
27012482宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第1包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012481宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第3包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012480宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第2包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012479宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第4包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012474宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第6包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012473宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第5包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012457宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第7包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012456宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第13包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012455宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第10包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012454宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第12包中标(成交)结果公告2026/9/1
27012453宿州学院2026年图书馆电子资源采购项目第8包中标(成交)结果公告2026/9/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn