| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27021786某实验室声光分光调制器成交公告2026/9/3
27021631宿马园区数字化城管集成运用、网络运行及日常维保服务项目中标结果公告2026/9/2
27021528综合动力系统(二次)中标结果公告2026/9/2
27021005合肥市计量测试中心计量标准设备更新项目(第一批次)第3包中标(成交)结果公告[2026]2026/9/2
27020856庐江县应急广播系统平台更换及国产化升级中标(成交)结果公告[2026]2026/9/2
27019975合肥市计量测试中心计量标准设备更新项目(第一批次)第2包中标(成交)结果公告[2026]2026/9/2
27019732中职学校外语听力计算机化考试机房改造集成服务项目成交结果公告2026/9/2
27019674中新苏滁高新区苏滁实验学校物业综合服务外包项目中标结果公告2026/9/2
27019498中都街道凤凰社区农业生产配套仓储项目成交结果公告2026/9/2
27019434复旦大学附属儿科医院安徽医院安徽省儿童医院电动手术床采购项目的中标(成交)结果公告2026/9/2
27018919池州市美丽城市建设重点任务与政策创新研究项目成交结果公告2026/9/2
27018372国家税务总局铜陵市税务局2025年度食堂食材补采项目中标结果公告2026/9/2
27018243安庆经开区2026-2027年度道路路灯维修养护工程项目中标结果公告2026/9/2
27018234安徽省宁国市西津街道大村村和美乡村精品示范村人居环境及基础设施提升项目成交结果公告2026/9/2
270181732026年淮南市中心血站Trima血小板专用耗材采购项目(一次)成交结果公告2026/9/2
27018013淮河(安徽段)文化旅游大环线淮北示范段项目监理(二次)成交结果公告2026/9/2
27017769桥庵村河西路(CQ78341723)水毁修复工程成交结果公告2026/9/2
27017757合肥师范学院2026年智慧教学与管理平台项目第1包(二次)中标(成交)结果公告2026/9/2
27017756安徽农业大学繁昌创新港城际互联专线服务租赁项目(二次)第2包中标(成交)结果公告2026/9/2
27017755安徽农业大学繁昌创新港城际互联专线服务租赁项目(二次)第1包中标(成交)结果公告2026/9/2

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn