| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26993333中国科学院近代物理研究所5T大口径高温超导二极磁体研制采购项目公开招标公告2026/8/28
26992915龙源电力龙源(张掖)新能源发展有限公司张掖碳中和产业基地风光氢储一体化项目氢气纯化系统及其附属设施公开招标项目招标公告2026/8/28
26992488兰州大学野外台站维修改造工程2027-临泽盐渍化草甸生态系统野外科学观测研究站维修改造工程(...2026/8/28
26992452甘肃省地震局庆阳华池南梁地震监测基准站建设设备采购及安装集成竞争性谈判公告2026/8/28
26992238甘肃消防救援机动总队应急科普体验馆建设项目公开招标公告2026/8/28
26992201西北民族大学体育学院大学生体质提升建设项目公开招标公告2026/8/28
26992200兰州大学后勤保障部各校区食堂后厨设备采购项目(第二批)公开招标公告2026/8/28
26992091天水市人民政府办公室会议室音视频采购及改造项目招标公告2026/8/28
26992090天水市人民政府办公室会议室音视频采购及改造项目招标公告2026/8/28
26991230中国科学院近代物理研究所气体流出物监测系统竞争性磋商采购项目(第二次)2026/8/28
26990886山丹县农文旅融合产业园建设项目竞争性磋商公告2026/8/28
26990806北京师范大学庆阳实验学校2026年物业服务采购项目结果公告2026/8/28
26990754甘肃省第一干部休养所维修改造消防人防及供电系统项目竞争性磋商公告2026/8/28
26990739麦积区2026年水质提升工程招标公告2026/8/28
26989950中国科学院近代物理研究所MATS软件前后处理功能及界面开发和全能区蒙卡粒子输运减方差算法设...2026/8/28
26989948中国科学院近代物理研究所气体流出物监测系统竞争性磋商采购项目终止公告2026/8/28
26989913甘南州汛期自然灾害指挥调度平台建设项目(第二包)二次招标公告2026/8/28
26989840甘肃省住房资金管理中心物业管理服务招标公告2026/8/28
26989714甘肃省动物疫病预防控制中心2026年羊传染性胸膜肺炎采购项目(二次)招标公告2026/8/28
26988203阿克塞哈萨克族自治县总医院(阿克塞哈萨克族自治县人民医院)医疗卫生机构能力建设医疗设备...2026/8/27

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn