| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26978876遵义市公安局关于遵义市公安局车辆维修保养服务的公开招标公告2026/8/26
26978852习水县隆兴镇人民政府关于习水县隆兴镇2026年柑甜村集体经济生猪1号农场建设项目(三次)的竞...2026/8/26
26978666大方县理化苗族彝族乡人民政府关于大方县2026年省级财政衔接推进乡村振兴(易地搬迁安置点维...2026/8/26
26978656毕节市七星关区商务局关于七星关区2026年东西部协作资金农产品促销及广州消费帮扶、品牌推广...2026/8/26
26978127赤水市旺隆镇人民政府关于旺隆镇2026年产业路硬化项目的竞争性磋商公告2026/8/26
26978057正安县桴焉镇人民政府关于正安县桴?镇坪生村村集体经济基础设施修复建设项目的竞争性磋商公告2026/8/26
26977833贵州大学科研楼建设项目工程项目管理服务公开招标公告2026/8/26
26977593金沙县安底镇卫生院关于金沙县安底镇卫生院就医环境、科室升级改造、电梯及发电机项目(二次)的更正公告2026/8/26
26976167贵阳市网球运动管理中心关于2026贵阳国际网球公开赛的竞争性谈判公告2026/8/25
26975163碧江区营养改善计划学校食堂购买主体公司服务2026/8/25
26975101[采购公告]从江县第一民族中学学生食堂食材原材料采购配送服务项目2026/8/25
26975099[采购公告]从江县第一民族中学学生食堂食材原材料采购配送服务项目2026/8/25
26975065贵阳市乌当区教育局关于乌当区2026—2029年学校食堂食材供货及配送服务采购项目的公开招标公告2026/8/25
26973697汇川区消防救援大队2026年度灭火救援装备采购项目需求公示2026/8/25
26973444绥阳县青杠塘镇人民政府关于绥阳县青杠塘镇上湾村茶园组水井组人畜饮水新建工程项目的竞争性...2026/8/25
26973388开阳县人民医院关于开阳县人民医院医用液氧采购项目的竞争性谈判公告2026/8/25
26973289印江土家族苗族自治县中等职业学校关于印江土家族苗族自治县中等职业学校2026年现代职业教育...2026/8/25
26972844习水县双龙乡人民政府关于习水县保丰水库移民安置点工程杨寺岩安置点配套设施项目的竞争性磋...2026/8/25
26972826凤冈县公安局关于凤冈县公安局执法执勤车辆加油服务采购的竞争性磋商公告2026/8/25
26972820铜仁市碧江区城市管理局关于枫木坪路口至新殡仪馆路段路灯采购项目二次的公开招标公告2026/8/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn