| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27000908贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟遵义卷烟厂制丝集控专业维保-公开招标公告2026/8/30
27000873贵阳黄果树纸业有限公司2026年纸业公司原料(礼品盒)采购项目-公开招标公告2026/8/30
27000866贵阳黄果树纸业有限公司2026年纸业公司辅料(礼品盒)采购项目-公开招标公告2026/8/30
27000865贵州烟叶复烤有限责任公司2026年度运输装卸服务采购项目-公开招标公告2026/8/30
27000864贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂2026年购置ZB45包装机智能小包CCD外观检测装置项目-公开招标公告2026/8/30
27000863贵州烟叶复烤有限责任公司2026年度机关食堂物资供应商库采购项目-公开招标公告2026/8/30
27000862贵州省烟草公司黔西南州公司2026年度办公楼及烟叶站点维修工程采购项目(全州办公楼及烟叶站点维修)-公开招标公告2026/8/30
26996749铜仁职业技术大学智慧督导巡课接入管理平台项目(一期)建设招标公告2026/8/29
26996748铜仁职业技术大学智慧督导巡课接入管理平台项目(一期)建设招标公告2026/8/29
26996741瓮安县义务教育阶段学校课桌凳购置项目(二次)更正公告2026/8/29
269967392026年45间新建AI教室课桌椅采购项目(二次)的公开招标公告2026/8/29
269967382026年45间新建AI教室课桌椅采购项目(二次)的公开招标公告2026/8/29
26996707中缅37#阀室至关岭天然气输气管道项目过滤分离器、放空立管、收发球筒等机械设备采购的澄清答疑32026/8/29
26996332贵阳国家高新技术产业开发区园区管理服务局(社会事务协调局)关于贵阳国家高新区沙文园区科才路等道路绿化养护管理服务项目(二次)的竞争性磋商公告2026/8/29
26996275镇宁自治县2026年城区绿化养护、公园和广场管理项目更正公告2026/8/29
26993314清镇市麦格苗族布依族乡卫生院关于清镇市麦格苗族布依族乡卫生院县域医疗次中心建设项目医疗...2026/8/28
26992432新蒲新区消防救援大队2026年度灭火救援装备采购项目需求公示2026/8/28
26991426兴仁市屯脚镇人民政府关于屯脚镇2026年双龙村小龙井至龙井坡产业路建设项目的竞争性谈判公告2026/8/28
26991407思南县人力资源和社会保障局关于思南县人力资源和社会保障局2026年度政府补贴性职业技能培训...2026/8/28
26991367湄潭县中西医结合医院关于湄潭县中西医结合医院污水处理站运行管理服务采购的公开招标公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn