| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27005448采购赛艇、皮划艇(静水)、皮划艇激流回旋队运动员伤病预防与康复训练保障专业人员项目(三...2026/8/31
27005447遵义市新蒲新区农林水务局{乡村振兴局}关于遵义市新蒲新区2026年省级农业生产发展(油菜种植...2026/8/31
27005446贵安新区公安局关于体检及健康管理服务(四次招标)的竞争性磋商公告2026/8/31
27005249安顺市2026年农村公路技术状况检测项目的终止公告2026/8/31
27005248仁怀市后山苗族布依族乡人民政府关于遵义市仁怀市后山乡2026年农村公路错车道建设项目的竞争...2026/8/31
27004886贵州省贵阳市清镇市消防救援大队云岭路消防救援站老旧营房修缮改造项目标包2(采购及安装)二...2026/8/31
27004590沿河土家族自治县中小学校食堂食材采购配送服务的终止公告2026/8/31
27004571道真仡佬族苗族自治县卫生健康局关于道真自治县康复医疗服务能力提升项目的公开招标公告2026/8/31
27004529凤冈县进化镇人民政府关于凤冈县农事综合服务中心建设项目(二期)的竞争性磋商公告2026/8/31
27002684罗甸县移民建设工程站关于罗甸县2026年易地扶贫搬迁龙坪镇安置点公共基础设施维护项目的竞争...2026/8/31
27002654贵州省消防救援总队2026年物业及厨师第三方服务团队采购项目的公开招标公告2026/8/31
27002451安顺市公安局关于安顺市直公安监管场所维修改造项目的竞争性磋商公告2026/8/31
27002450安顺市公安局关于安顺市公安局2026年警用无人驾驶航空器驾驶执照培训班协办培训机构项目的竞...2026/8/31
27002429毕节市公安局七星关分局关于毕节市公安局七星关分局监所(看守所、戒毒所、拘留所)全年食材...2026/8/31
27002428毕节市公安局七星关分局关于毕节市公安局七星关分局监所(看守所、戒毒所、拘留所)全年食材...2026/8/31
27001829赤水市公安局采购3辆公务车辆(A包—采购1辆48座公务车)的终止公告2026/8/31
27001774石阡县农村公路养护中心关于石阡县农村公路养护中心养护作业车辆采购项目(三次)的竞争性磋...2026/8/31
27000911贵州中烟工业有限责任公司2026年铜仁卷烟厂安防维保采购项目【重新招标】-公开招标公告2026/8/30
27000910贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟遵义卷烟厂制丝集控专业维保-公开招标公告2026/8/30
27000909贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟遵义卷烟厂制丝集控专业维保-公开招标公告2026/8/30

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn