| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27011015雷山县农业农村局关于2026年雷山县茶园防控产量提升项目的竞争性谈判公告2026/9/1
27010991务川仡佬族苗族自治县水务局关于务川县焦坝镇焦坝社区、新茶村农村供水保障应急工程的竞争性...2026/9/1
27010974三都水族自治县都江镇人民政府关于三都县都江镇2026年农业机耕道建设项目(第二批)的竞争性...2026/9/1
27010731清镇市自然资源局关于贵州省贵阳市2025年中央财政国土绿化示范项目(清2027-2标段)的更正公告2026/9/1
27010673贵州轮胎股份有限公司炼胶分公司580E1000E啮合串联密炼机 - 国际招标公告(1)2026/9/1
27010619铜仁职业技术大学教学科研仪器设备更新项目第Ⅱ标段(6制药机械包)二次(项目名称)设备采购公告2026/9/1
27009946自动温镦机采购招标公告2026/9/1
27007390毕节六中学生食堂等设施设备采购的终止公告2026/8/31
27005814贵州公司福泉电厂2026-2029年度全厂工程机械运行维护公开招标招标公告2026/8/31
27005785贵州总队贵阳支队观山湖区消防救援大队2026年度餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告2026/8/31
27005579贵州省广播电视高清化覆盖项目(二期)公开招标公告2026/8/31
27005560兴仁市人民医院关于兴仁市人民医院2026年度低值医用耗材采购项目(四次公告)的公开招标公告2026/8/31
27005559贵阳市公安局关于贵阳市公安局交通管理支队公务用车维修、保养、保洁服务采购项目的公开招标公告2026/8/31
27005492贵阳市鱼简河水库管理处关于鱼简河水库大坝安全鉴定的竞争性谈判公告2026/8/31
27005490安龙县春潭街道2026年中央财政衔接推进乡村振兴(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务)补助...2026/8/31
27005489正安县第一中学关于正安县第一中学运动看台修复工程及膜结构棚工程的终止公告2026/8/31
27005475兴义市农业农村局关于兴义市2025年高标准农田建设项目工程竣工复核的竞争性磋商公告2026/8/31
27005474贵州中医药大学第二附属医院医疗废物集中处置(二次)竞争性磋商公告2026/8/31
27005466贵阳市公安局关于贵阳市公安局原警训部校区物业运行保障服务项目的公开招标公告2026/8/31
27005449贵州省贞丰中学2026年度实验室设备等教学设施设备采购项目(A包:化学实验室设备采购)(二次...2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn