|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26972793 | 铜仁市碧江区人民政府正光街道办事处关于铜仁市碧江区农产品加工设备购置及技术改造项目(二... | 2026/8/25 |
| 26972777 | 贵州机电职业技术学院国产化信息技术综合实训室建设项目(二次)竞争性谈判公告 | 2026/8/25 |
| 26972754 | 思南县孙家坝镇人民政府关于思南县2026年中央单位定点帮扶资金孙家坝镇肉牛育肥隔离中心项目... | 2026/8/25 |
| 26972753 | 铜仁市万山区机关事务中心关于高楼坪派出所业务用房修缮项目的竞争性磋商公告 | 2026/8/25 |
| 26972728 | 清镇市麦格苗族布依族乡卫生院关于清镇市麦格苗族布依族乡卫生院县域医疗次中心建设项目(科... | 2026/8/25 |
| 26972193 | 贞丰县县域医共体建设项目(医疗设备项目)(三次)的终止公告 | 2026/8/25 |
| 26972071 | 铜仁市碧江区教育局关于碧江区营养改善计划学校食堂购买主体公司服务的竞争性谈判公告 | 2026/8/25 |
| 26972035 | 贵定县2026年油菜种植补助项目的终止公告 | 2026/8/25 |
| 26971978 | 印江土家族苗族自治县中医医院关于印江土家族苗族自治县中医医院“两专科一中心”建设设备采... | 2026/8/25 |
| 26971847 | 仁怀市中等职业学校关于遵义市仁怀市中等职业学校2026年现代职业教育质量提升计划校园文化建设(二期)项目的竞争性磋商公告 | 2026/8/25 |
| 26971846 | 仁怀市中等职业学校关于遵义市仁怀市中等职业学校2026年现代职业教育质量提升计划校园文化建设(二期)项目的竞争性磋商公告 | 2026/8/25 |
| 26971843 | 罗甸县林业局关于罗甸县玉湖公园至大小井滨水步道通道绿化项目的更正公告 | 2026/8/25 |
| 26971842 | 罗甸县林业局关于罗甸县玉湖公园至大小井滨水步道通道绿化项目的更正公告 | 2026/8/25 |
| 26971775 | 仁怀市人民政府中枢街道办事处关于遵义市仁怀市中枢街道超长期特别国债支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次)的竞争性磋商公告 | 2026/8/25 |
| 26971739 | 贵州省检察机关服装采购(标包1二次)公开招标公告 | 2026/8/25 |
| 26971737 | 贵州省检察机关服装采购(标包2三次)公开招标公告 | 2026/8/25 |
| 26971685 | 施秉县第二高级中学关于施秉县第二高级中学2026年秋季学期后勤岗位社会化购买服务的竞争性磋商公告 | 2026/8/25 |
| 26971386 | 贵州能源普定电厂2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目脱硫岛系统建筑安装施工-公开招标公告 | 2026/8/25 |
| 26971385 | 贵州能源普定电厂2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目脱硫岛系统建筑安装施工-公开招标公告 | 2026/8/25 |
| 26970567 | 贵阳市观山湖区征收安置中心关于G354修文县城至清镇花桥公路、GS-11-02-09(3)等6个项目... | 2026/8/24 |