| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27016761普安县茶业发展中心关于2026年普安县10000亩欧标茶园病虫害防治项目(B包:施药劳务技术服务)的更正公告2026/9/2
27016755贵州省毕节市水文水资源局劳务外包项目废标公告2026/9/2
27014649(七标段) 道真自治县第四小学学生食堂改扩建项目(二次)2026/9/1
27014640(七标段) 道真自治县第四小学学生食堂改扩建项目(二次)施工招标公告2026/9/1
27014634贵阳市教育局关于2026年度贵阳市学校食堂猪肉集中采购项目的公开招标公告2026/9/1
27014633贵阳市教育局关于2026年度贵阳市学校食堂猪肉集中采购项目的公开招标公告2026/9/1
27014561贵阳市公安局云岩分局关于贵阳市公安局云岩分局辅警服装的公开招标公告2026/9/1
27014560贵阳市公安局关于贵阳市公安局2026年辅警警用服装采购项目的公开招标公告2026/9/1
27014559贵阳市公安局关于贵阳市公安局2026年辅警警用服装采购项目的公开招标公告2026/9/1
27014055贵州公司安顺电厂2027年发电副产品转运公开招标招标公告2026/9/1
27013954贵州公司安二公司燃煤催化剂在火电机组煤炭掺烧过程中的节煤降碳研究与应用公开招标项目招标公告2026/9/1
27013950贵州公司安二公司基于多模态感知的燃料全流程闭环管控关键技术研究与应用公开招标项目招标公告2026/9/1
27013942贵州公司镇宁新能源镇宁县江龙风电场2号防火通道地质灾害治理EPC工程公开招标项目招标公告2026/9/1
27013940贵州公司镇宁新能源镇宁县江龙风电场2号防火通道地质灾害治理EPC工程公开招标项目招标公告2026/9/1
27013934贵州公司2026-2027年硫酸、盐酸长协采购公开招标项目招标公告2026/9/1
27013736中国科学院国家天文台FAST台址地质灾害防治及基础设施维护施工(2026)项目竞争性磋商2026/9/1
27013585兴义市第十五中学关于兴义市第十五中学食堂食材采购配送服务项目(二次)的公开招标公告2026/9/1
27013567盘州市文体广电旅游局关于盘州市地质灾害极高风险点、高风险点、山洪沟、水库应急广播体系建...2026/9/1
27013539仁怀市三合镇人民政府关于遵义市仁怀市三合镇红旗村机耕道建设项目(二次)的竞争性磋商公告2026/9/1
27013529六盘水市第二实验小学科学实验室设施设备与器材、教室门窗与灯具、LED户外显示屏器材采购项目...2026/9/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn