| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27013498六安市殡仪馆火化间专用柴油采购终止公告2026/9/1
27013481合肥市督查督办系统第3、4包(二次)竞争性磋商公告2026/9/1
27012179阜南县公安局2026年DNA试剂耗材采购项目询价公告2026/9/1
270120792025年度建设及养护项目结余资金--太慈镇道路修复提升工程竞争性磋商公告2026/9/1
270120752026年无为市农村公路牛埠镇养护工程项目终止公告2026/9/1
27012074无为经济开发区创新创业产业园(二期)基础设施及配套公用设施建设项目(园区消防安全培训基地及...2026/9/1
27012025安徽省宁国市2026年城区道路交通信号灯维保采购项目竞争性磋商公告2026/9/1
27011976安徽医科大学附属巢湖医院数字X射线成像系统(DSA)采购项目招标公告2026/9/1
27011269安徽省某单位工会员工2026年度中秋节慰问礼包采购项目询价公告2026/9/1
27011182首都医科大学附属北京天坛医院安徽医院急救设备采购项目公开招标公告2026/9/1
27010657合肥先进光源国家重大科技基础设施项目-实验站运动控制器及扩展模块采购项目 - 国际招标公告(1)2026/9/1
2701065180MW速调管采购项目 - 国际招标公告(1)2026/9/1
27010194安庆市桐城市医养结合网络服务建设项目—桐城市中医医院网点改造工程和桐城市医疗卫生强基工程项目—桐城市中医医院迁址改扩建项目(二期)改造工程二次2026/9/1
27007651合肥东部新中心2026-2027年物业和食堂服务(第1次)竞争性磋商公告2026/8/31
270074382026年合肥经开区成品公共厕所及环卫驿站采购公开招标公告[2026]2026/8/31
27007433安徽省流感疫苗采购第1-3包公开招标公告2026/8/31
27006165安徽公司池州电厂一期煤棚及辅房3.8MW、二期厂区5.2MW屋顶光伏发电项目EPC工程项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006164安徽公司池州电厂一期煤棚及辅房3.8MW、二期厂区5.2MW屋顶光伏发电项目EPC工程项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006148安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程脱硫及脱硫废水零排放EPC总承包项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006147安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程脱硫及脱硫废水零排放EPC总承包项目公开招标项目招标公告2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn